Отзыв о компании TWINTECH
Другие названия: Twin Tech, ТвинТэк, ТвинТек, Твин Тэк, Твин Тек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  twintech.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Устанавливает системы сигнализации, видеонаблюдение, контроль доступа, Ворота, Шлагбаумы. Системы сигнализации KDF System

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2013

Только молодой коллектив, есть нормальные ребята ума не приложу что их там задерживает...???

Проработал там 3 дня слава богу не стал оформляться. Самый же конечно минус в конторе это ее так называемый "директор" Данила Борисович персонаж отморожен полностью. На работу приезжает в 15.00 и позже... и начинается, все начинают судорожно бегать по офису и плясать перед ним, а этот упырок начинает их гнобить и унижать.(не пойму зачем они это терпят) В строительстве, по крайней мере во внутренней отделке ни понимает ни чего!!! Они начали заниматься госзаказами. Денег на расчетном счету у них нет, с баблом динамит всех. Я устроился в эту контору на должность снабженца, он меня попросил забрать в компании БалтОптТорг инструмент, я забрал под залог в 700 рублей, деньги оставил свои. А когда уволился попросил девушку позвонить мне когда оплатят чтоб забрать свои денежки, так она мне рассказала историю что приехал этот упырь подписал и пропечатал документы и забрал мои 700 рублей по тихому... Вообще трындец!!! 700 ванючих рублей!!! Нищеброд!!! Короче он кидала и чмошник!!! Обходите эту контору стороной. В городе и так много нормальнойй работы. А если все так свела вас с ним судьба, так сразу обращаться в комитет по труду или прокуратуру, они это заикающиеся и сутулое гавно быстро нагнут.

# аноним2013-07-24 13:54:13
У ген. директора есть судимость (мошенничество),он кинул всех кого можно даже своих друзей с кем начинал бизнес, они ушли и создали свою контору,а сколько кинуто монтажников вы себе не представляете и каким образом) человек сменил много юр. лиц уже его деятельность это предмет судебного разбирательства.
# Юлия2013-07-15 13:30:47
Урааа!! наконец и Паша освободился))
# Хам2013-07-15 12:15:11
Пашка уволился
# Руслан2013-07-11 21:09:27
Helga - это как я понимаю новый зам Данилы Заиковича.. хотя по факту очередной снабженец. Пока она работает и ей платят, наверняка будет его защищать.

..единственное непонятно - как там Паша Манохин работает 2 года..
# Юлия2013-06-27 15:40:27
Helga, что Вы переживаете, скоро и Ваша очередь придет из ТТ-инжениринг бежать).
Вы не первая, и не последняя кто сидит лапшу с ушей снимает, а потом зп из этого морального урода выбивает)).
Обманутых сотрудников уже к 50!
И врагу не пожелаешь работать в Твинтек, Твинтехнолоджи, или как там теперь ТТ-инжиниринг ( неужели не понятно столь частая смена названий).
Так что, дай Вам Бог здоровья Дебила Борисович!
# Helga2013-06-26 18:13:23
А по поводу каких-то физических недостатков человека, которые Вы, Евгений, заметили, так красочно, удачно слова подобрав, раскрыли образ, вот прям в точку, как Вам кажется, попали....вообще не очень красиво говорить. В зеркало на себя смотреть тоже надо иногда, думаю, и у себя найдете что-нибудь.
# Helga2013-06-24 21:57:38
Ну, обосрать, конечно, проще всего...проработав три дня-нормально так в конце "накосячил"...материалы не те заказал или с машиной что-то намутил...так что о знаниях лучше бы кто-то промолчал вообще..а по поводу 700 рэ - да, тоже интересно получилось: написать гневную смс с какими-то матами и т.д... и в итоге не взять трубку, когда тебе звонили, чтобы эти деньги отдать! Евгений, заедьте ради Бога, заберите свои 700 рублей!!!!
# Сотрудник2013-06-19 19:18:00
"заикающиеся и сутулое гавно " очень точно раскрыт образ Дебила Борисовича!!!!!!
Я удивляюсь как до сих пор его же работяги не прибили....)