Отзыв о компании ОООБон Аппетит
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Кисловодск
Телефоны: 89288290622

Описание деятельности:  общепит

Никнейм: Диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

таких нет

Я работа в этой организации не долго,но запомню эту работу на всю жизнь. Если вы собиратесь туда пойти работать сто раз подумайте.Красочные объявления распространены по всему интернету,когда вы приходите на собеседование вам разрисовывают райскую просто работу с нормальным графиком и поистине заоблачной зарплатой .но в итоге,когда вы приступаете к работе начинается самое интересное....график работы резко вырастает на+4 часа работы,за вами будут пристально наблюдать несколько человек,вы домой будете не приходить а приползать в 22.00 а не в 19 как вам пообещают...Вам будут начислять штрафы о которых заранее никто не предупреждал вас.но вы ощутите это на вашей зарплате...официально вас никто устраивать не собирается вот уже месяц ,вы устали очень потому что работаете уже 10 дней без выходных с 7 до 22,вы просите выходной вам отвечают,что работать некому потерпите,зарплату вы не получите первые 2 месяца,вам ответят что у них проблемы с перечислением,подождите...когда вы наконец таки дождетесь зарплату вы получите не то что вам обещали,например вам пообещали 13 а получите вы 8000,вы выдвините претензию,вам ответят что ничего такого вам не обещали,и что вы нагло врете ,и сразу оповещают вас о штрафах которые вы накопили за месяц.вы естественно как и все работники которые там работали пишите заявление на увольнение,потом вам говорят отработать две недели,малообразованные будут отрабатывать.а вот знающие говорят что я не оформлен отрабатывать не буду,вам говорят досвидание без выплаты расчетных,некоторые уходят а некоторые борятся с ними до сих пор.Я борюсь потому что там моя зарплата за 1,5 месяца.но получить я их не могу уже месяц