Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 01:57 30.05.2018
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Кредитный специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Май 2018

Белая з/п выплачивается всегда без задержек. При желании можно подработать. Быстрый карьерный рост. Адекватное руководство.
Я работала кредитным специалистом. Доросла до главного. В компании 1 год. Вышла замуж - переехала в другой город. А так мне нравилось работать в продажах,это увлекает)). Хочется добиться больших результатов,а уж если все хорошо идет, тогда и вовсе "крылья вырастают" Я человек амбиций,и для меня важнее похвала,и конечно я ее добивалась)) Своими результатами. Я сама трудоголик, отвечала за точку продаж и соответственно, все кто был со мной тоже так работали,лентяев не потерплю. Автотрейдлизинг мне очень много дал, это в первую очередь знания,и это бесплатно! Так же драгоценный опыт. И еще,работая в прямых продажах,мы все немножко психологи)) Можем с успехом определить психотип любого человека)), Этому тоже учат,и тоже бесплатно. Но есть и отрицательные стороны. В последнее время было немного напряжно работать, поставленные задачи, зачастую не помещаются в рабочее время. а т.к. я привыкла выполнять все во время,то приходилось жертвовать личным временем. я не буду говорить за всех, может кто то по другому работает, но лично для меня работа в Автотрейдлизинге продажником, занимала много личного пространства. Нужно постоянно быть онлайн. Быть в курсе всего,и все контролировать. Не буду писать свою з/п, но даже за большую сумму, я не согласна всю жизнь проводить на работе. Плюс вышла замуж и мужу предложили отличную работу в другом городе, пришлось выбирать. Именно поэтому, я решила уйти из компании. Хотела бы обратиться к руководителям (знаю,что они просматривают инет, и читают отзывы) В Автотрейдлизинге уже не так много осталось трудоголиков проффесионалов, которые готовы пожертвовать всем своим личным временем и жить по сути на работе - цените их. Больше хвалите.

Если вы готовы не лениться и зарабатывать - самый лучший вариант.