Отзыв о компании ООО Парагон
Добавлен: 19:23 29.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Ремонт муниципальных объектов, выполнение работ на коммерческих объектах

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

выходные и переработки не оплачиваются, обещают одно, а на деле все по другому, строительство и ремонт производится из материалов самого низкого качества и весь брак и дешман оформляется как хороший материал. директор ни за что ответственности не несет, а пытается перевалить все на рабочих. с бригадами договора не заключаются, соответственно и выплачивается им не в полном размере, а зачастую обычное кидалово. бригады состоят из профессионалов-нелегалов, а сам директор за копейку готов на все. постоянно дергает людей с объектов на работу то к себе домой, то к своей любовнице и не хочет платить за это, как будто он крутой рабовладелец, а на самом деле просто балабол и жлоб. куда смотрят наши контролирующие органы, такие конторы надо не просто в черный список вносить, а закрывать без права восстановления. потом мы удивляемся почему у нас в детских садах и школах потолки падают или происходят пожары. при заключении контракта с парагоном надо быть готовым, что все законы и нормы будут нарушены. не ходите туда работать и не нанимай их для себя-хапните неприятностей по полной

# Д****й человек2018-07-16 09:20:00
Все правда до последнего слова,но это только вершина айсберга.Острегайтесь эту организацию.постоянно висят на НН.RU вакансии разные- никто там долго не выдерживает,все уходят в течение 1-2 месяцев.Директор в неадеквате полном.
# Аноним2018-07-11 16:17:46
все верно