Отзыв о компании ЕвроМедика
Добавлен: 18:37 28.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8812-342-66-13

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

их нет

Ох как много хочется сказать и рассказать, начну сверху вниз) Ген. дир. - Осипов - очень редкостный балабол и фантазер, иногда смотришь на его действия и думаешь, что он сам не понятно зачем, действует против своего бизнеса, принимает решения заведомо провальные, тратит деньги в пустую. А еще у него фишка - это dream team за 30 тысяч рублей (выплата составляет 28 тысяч, с учетом вычета налога), все врачи у него на процентах, а административный персонал не будет получать премии, сколько бы он вам не обещал премии за ваши работы, платить их не будет,только обещать, найдет тысячу и один способ их не платить. Я проработала там три месяца и сбежала от туда, текучка персонала просто адовая, те кто с хорошим опытом сразу видят все происходящее и валят, те кто глупее задерживаются, но итог один - бегут. Когда вы устроитесь Осипов будет с вами внимателен, доброжелателен, рассказывая что до тебя, на этой должности сидел "не понятно кто", и ты проникаешься к нему, но стоит уйти, столько не хорошего о себе узнаете и сразу становитесь тем самым "не понятно кто" для следующего приемника на вашу должность. Еще хочу выделить его врачей, которых он нанимает, ему не важно умеет ли врач по настоящему лечить, главное чтоб деньги приносил, сейчас у него есть врач Литвиненко, к сожалению совсем не лечит, но приносит не малые деньги, все судебные иски и жалобы на нее тщательно скрываются. А она реально калечит людей, к ней обращаются люди за помощью, а ей пофиг, она деньги на анализы высасывает, а как они кончаются у пациента, так он у нее выздоравливает, хотя человеку может стать на много хуже... до реанимации. А да, еще один не мало важный фактор, загуглите Литвиненко Елену Владимировну и ее работу в Мурманске, будете приятно удивлены, ох как много всего найдете, в плоть до мошенничества. Вот таких врачей держит при себе Осипов, а нормальных врачей, которые могут и умеют лечить за частую сливает... И есть еще одна царица у Осипова, Елена - администратор на коменде, ох и колоритный персонаж и не понятная любовь Осипова к ней, он ее не оправдано защищает, но это напоминает развлечение с его стороны, выглядит это так: администраторов в смену должно быть двое, но Лена работает одна и без выходных, то есть необходимо найти еще троих админов, Лену увольнять нельзя, а Лена выживает всех, я давно с такими людьми не сталкивалась - от нее бегут все уже 2 года (а может и больше), представляете сколько это человек? А Осипов радуется и считает, что все нормально - это все вокруг глупые и слабые, не могут к Леночке подход найти, а она просто доводит стажеров до слез и истерик, они убегают от нее, самое интересное не только стажеры но и врачи. При этом Осипов говорит - нет, ну вам что, сложно найти нормального админа? с учетом того, что в клинике на ветеранов текучки админов нет совсем, с учетом того, что эта ситуация длиться несколько лет, вывод не сделать? Тут еще очень важный момент, прав на какие либо меры административные или финансовые, штрафы, выговоры - никто не имеет право. Про положительные отзывы работы у Осипова, открою вам секрет, их пишут контент менеджеры и сммщики) так и я писала и те кто были до меня и те кто работают после меня. Пожалейте себя и свои нервы, не стоит в Евромедике работать, какие-бы золотые горы вам не обещали.

# О***я2018-11-07 18:17:34
Если административный персонал не получает много ( в т.ч. премии) то как в конце отзыва вы пишите что текучи нет совсем?
# Аноним2018-05-30 11:30:38
Согласна полностью с комментарием, сама работала в Евромедике два года назад. Зашла на сайт компании и вижу, что весь хвалебный ранее состав врачей поменялся!
Текучка жуткая, отношение скотское!!!!!!!
Не советую работать в этой клинике и лечиться, выкачка денег и только!!!!!!!!!!
# М***я2018-05-29 19:41:04
Я работаю администратором, мы прочитали отзыв про нас и хотим уточнить " текучка персонала просто адовая" и "текучки администраторов на ветеранов нет совсем" - это как? И премии мы, кстати, исправно получаем. =)
# А*******р О****в2018-05-29 19:30:45
Спасибо Вам за отзыв, Извините, что так сильно вас обидели, что вы посчитали нужным потратить время на написание такого подробного отзыва, я очень стараюсь расставаться с сотрудниками с положительными эмоциями... Не соглашусь с вами, что коллеги, которые работают со мной 5-10 лет "глупые", некоторые из них спасли сотни жизней за свою карьеру. Будьте здоровы.