Отзыв о компании Вепрь
Добавлен: 11:41 14.06.2013
Другие названия: вепр-медиа, журнал Вепрь
Сайт:  vepr.biz
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Издатель журналов "Вепрь", "21 плюс"

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Когда пришла в компанию, была приятно удивлена, очень приятный коллектив, теплое отношение. А как известно, коллектив и атмосфера офиса очень сильно влияет на отношение к работе. Главный редактор всегда выслушает, поможет, посоветует. Её главный помощник очень умный и мудрый человек. А менеджеры вообще дружная компания. Что касается выплаты зарплаты, то всегда во-время, т.е. сразу, ни разу не видела, чтобы или задерживали, или вообще не выплачивали. Для меня эта компания и её коллектив часть жизни, я считаю, что мне повезло найти работу в такой компании.

Я не знаю по какой причине можно писать гадости про эту компанию и её коллектив, может человек обижен с детства и изрыгает свой яд на всех с кем сталкивается, но хочу сказать, что все это ложь, а этому человеку хочу посоветовать обратиться к психологу, может поможет...а может поздно уже помогать

# Для Андрея2013-08-28 15:05:23
Вот читаю Ваш комент,и думаю,а че это Вы так взъелись на эту компанию?Может проблема в Вас?Спасибо Виктория за честный отзыв.
# Андрей2013-07-11 23:16:11
Я так понимаю, что отзыв был написан ярым защитником журнала Вепрь - Викторией Соловьевой, ну, единственного сотрудника из штата журнала я нашел с таким именем.
Конечно, большой удачей в профессиональной карьере сейчас считается заработок в 3000 грн., а также заниматься обманом людей(это я про то неработающую рекламу журнала). Вот что интересно, в этом году я четыре раза был на бортах самолетов Wind Rose, и ни разу не видел там Вепря и других подобных журналов, об этом журнале не слышали даже стюардессы. Так что, великая удачница Виктория, продолжайте и дальше отстаивать честь журнала и писать сказочные отзывы о работе в журнале, возможно, тебе выпишут за это премию или просто вовремя выдадут зарплату.
# Смешно читать!2013-07-10 17:47:00
Обалдеть просто можно... Дорогие Анна Владимировна и Нина Борисовна, прекратите заниматься фигнёй!!!! Вы же взрослые люди! Если люди пишут о Вас что-то плохое, значит Вы либо не сошлись с ними, либо действительно что-то подобное было. Я очень сомневаюсь что люди просто так от нефиг делать будут сидеть и писать всякую ерунду. В конце концов, самым последним делом для владельца является именно то что он обращает внимание на подобные отзывы... Прекратите опускаться!!! А если уж так озабочены этим сайтом то обратитесь к опытному хакеру - пусть почистит, сейчас подобные услуги предоставляют многие.
# Для Андрея2013-07-03 10:43:15
Полностью согласен с Викторией! Если у тебя не получается работать, то проблема в тебе, а не в работе!
# Виктория2013-07-01 15:01:54
Андрей, этот комментарий писала я, собственной персоной. Я вас знать не знаю, и тем более не в курсе о ваших траблах с компанией. Все, что написала, все правда, по з/п всегда сразу! про теплое отношение - тоже, конечно, за исключением тех "лындарей", которые целыми днями нос ковыряют, то какое к ним может быть отношение? На чужом горбу в рай не заедешь! И наконец, для тех, кто на бронепоезде, объясняю, если вы, Андрей, не состоялись, как работник этой компании, то это говорит не о том, что компания "плохая", а о том, что вы не достаточно способный и компетентный человек. Давайте создадим страницу с комментариями о вас, и тогда посмотрим, сколько работодателей оставят вам хорошие отзывы! Удачи вам, злой неудачник!
# Андрей2013-06-21 13:14:37
Отзыв о компании был написан Анной Солнцевой или Ниной Воронцовой, так что как отзывы о работодателе не засчитан. Зачет по скрытой рекламе для будущих "лошков", которые поведутся на большие заработки и перспективу роста. Из всего написанного, правда только про дружный коллектив.