Отзыв о компании клинвет
Добавлен: 11:48 28.05.2018
Другие названия: Полтекс ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Корма для животных

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017

Работал в компании менеджером по продажам 4,5 года. Планы ставят реальные и выполнимые. Директор по продажам всегда поможет разобраться со сложными проблемами. В коллективе дружеская атмосфера – борьбы за клиентов нет. Мне кажется, что условия труда здесь отличные. Люди, которые пишут ужасные отзывы, просто не поделили что-то с руководством или какие-то личные обиды. В компании есть сотрудники, которые работают здесь более 7 лет. Думаю, это хороший показатель.

нет короткого дня в пятницу

# Аноним2018-05-29 09:54:52
Как известно, одно и то же событие с разных точек зрения выглядит по разному, а применительно к отзывам о компаниях так и во все, оценка может быть противоположной. Особенно ярко это проявляется, там где действительно много противоречий между работодателем и работниками. И данная компания - ярчайший тому пример. Директор - хозяин совершенно не понимает потребностей работников и не стимулируя персонал предпочитает давить на сотрудников морально и материально (разумеется он ни когда в этом не признается и ни когда не поймёт, т.к. С его точки зрения всё хорошо, кроме отсутствия европейского типа управления.) подтверждение этому - положительные отзывы, которые написаны одним или двумя или тремя максимум членами команды. Такие тоже есть в любой, умеющие найти общий язык с боссом. Остальные что? Как вы к ним в принципе, так и они к вам. Ничего нового? А что вы хотите? Лично обиженные - ну да. Вы же их и обидели. А зачем? Унижали прилюдно! Ну и много чего... А если попадется случайно.. Может.. Ответственный, терпеливый.. И умеющий постоять за себя.... Ну поработает сколько то. А смысл такой работы для самого? - нет ни какого, ни зарплаты, ни социальных гарантий, ни уважения, ни карьеры.... Ни чего! Трата времени. А в остальном - компания хорошая. Идут годы, но ни чего не меняется. Да и работать людям надо, детей кормить. Может к вам?