Отзыв о компании ООО "Капитал-Техно"
Добавлен: 10:24 28.05.2018
Другие названия: Капитал Техно
Сайт:  zavod3d.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: +7 (343) 247-82-02; 8-800-555-41-70

Описание деятельности:  Компания «Капитал-Техно» производит современные системы ограждений и инженерные средства физической защиты периметра. Производимая продукция адаптирована к суровым климатическим условиям РФ.

Никнейм: Maksim Lotov (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016
Стартовая зарплата $20000

Как по мне, дак недовольны работой в компании Капитал Техно могут быть только люди, которые ходят на работу чаек пить целый день. Для тех, кто хочет работать и зарабатывать компания, и руководство предоставляет неисчерпаемый источник! У нас достаточно дружный коллектив, и да, горе продажники, которые и очки слепому не продадут, у нас не задерживаются. И к кому тут вопросы, к их квалификации или к руководству?!! Кто хочет работать и зарабатывать у нас уже давно работают и себя и свои семьи кормят и не жалуются!

Некогда пить чай на работе(((
Х)

# Завистник2018-05-28 17:45:34
Никнейм: Maksim Lotov (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016
Стартовая зарплата $20000

Максим с зарплатой 60000$, рад за твои успехи в данной организации. Простой расчет показывает, что с мая 2016 по май 2018 при усредненной з\п в 40000$ ты заработал 960 000$. То есть через месяц ты станешь долларовым миллионером. Ты стал моим кумиром, теперь я знаю на кого ровняться и куда стремится. Возьмите меня на работу хотя бы уборщицей. И хотя я не знаю зачем слепому очки: ( У нас достаточно дружный коллектив, и да, горе продажники, которые и очки слепому не продадут, у нас не задерживаются), я обещаю что продам слепому очки, безрукому гитару, безногому набор для педикюра. Ребята я уйду из "Газпрома". Я хочу к вааааам.