Отзыв о компании ООО "Капитал-Техно"
Добавлен: 14:03 25.05.2018
Другие названия: Капитал Техно
Сайт:  zavod3d.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: +7 (343) 247-82-02; 8-800-555-41-70

Описание деятельности:  Компания «Капитал-Техно» производит современные системы ограждений и инженерные средства физической защиты периметра. Производимая продукция адаптирована к суровым климатическим условиям РФ.

Никнейм: Г******й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Добрый день, друзья, клиенты и заказчики.
Спасибо за большой и подробный отзыв о компании «Капитал-Техно Завод современных ограждений»
Давайте вместе посмотрим на все без эмоций, трезво и логично. Отвечу на все вопросы.

- территориально завод находится по адресу г. Екатеринбург ул. Шувакишская 2б. По данному адресу находится непосредственно производство и отдел продаж. Заходите на экскурсию, предварительно договорившись с менеджером.
- Все сотрудники трудоустроены официально. Трудовая, пенсионные отчисления, соц. страхование. Зарплата приходит на карту два раза в месяц стабильно.
- у компании нет долгов, это можно посмотреть в открытых источниках информации по ИНН 6678062559.
- Схема работы проста. Есть складские позиции, которые в достаточном количестве всегда есть на складе. Другие позиции изготавливаются в течение 5 – 10 рабочих дней.
- как писал ранее все производство находится по адресу г. Екатеринбург ул. Шувакишская 2б. По адресу Шефская нет никаких «кустарных» производств. Записывайтесь на экскурсию, чтобы в этом убедиться.
- сваи и любая продукция выпускаются только из нового материала, никогда Капитал-Техно не торговал продукцией, бывшей в употреблении. И, собственно говоря, кто согласится покупать такую.
- весь товар оцинкованный, это делается для увеличения срока эксплуатации. Нет ни одного изделия, которое изготавливалось не из оцинкованного сырья, потому что Капитал-Техно заботится о долговечности своей продукции. Специально для того, чтобы отличить качественный продукт от некачественного, разработана брошюра, где обычный человек, без каких - либо технических знаний, может отличить подделку от хорошего, нового продукта.
- Для тех, кто не знает, поставщики и транспортные компании работают только по 100% предоплате. Какие долги, откуда? Не понятно. Про налоги и отчетность я писал выше.
- переходить на личности очень некрасиво. Но все же, если так произошло, то скажу так: Азат Рашитович постоянно разговаривает с клиентами, и если возникает какая то непредвиденная ситуация, всегда старается решить ее в пользу клиента.
- В договоре четко прописаны сроки изготовления и сроки поставки, при невыполнении которых предусмотрены штрафные санкции.
- Производство находится в городе Екатеринбург, во всех остальных городах, что указаны на сайте, находятся склады в которых клиенты могут забрать товар, менеджеры это не скрывают и всегда всем проговаривают.
Прочитав данный отзыв, создается впечатление, что это очень хорошее сочинение конкурентов выполненное на заказ. И сейчас используется для того, чтобы очернить имя компании Капитал-Техно. Конкуренты кидают клиентам ссылку на данное «произведение», что бы клиенты отказывались от заказов в пользу их компании. А как Вы нашли данный отзыв?

читайте положительные
стороны

# Аноним2019-06-19 16:07:58
Предоставьте фото реального производства, а как Вы собираетесь пробить дебиторку по ИНН перед определенным контрагентом, заверяя, что у Капитал Техно нет долгов, лично перед нашей компанией долги есть, и не копеечные.Про общение г-на Сафина о задолженности, я вообще молчу: то занят, то говорить не может, то на совещании, то и т.п.,А Вам, товарищ, наверное доп. премию дали за отзыв??? И контрольный вопрос: ванны цинкования у Вас тоже на Шувакишской в "цехе" находятся?
# Аноним2018-08-02 09:12:03
Все это вранье. Кидальная компания, нет там никакого официального трудоустройства. Азата, человеком то назвать сложно, наглое, хитрое , трусливое животное. У него одна мысль с утра, кого бы обмануть. Не связывайтесь. Берегите нервы и деньги. Все положительные отзывы - пишут их действующие сотрудники или его родственники,