Отзыв о компании клинвет
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Корма для животных

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Уважаемый "коллега"! Такой негатив, еще и ночью, вам не дает покоя наша компания??? Или вы употребляете алкоголь, запрещенные препараты, которые провоцируют неуправляемую злость и ярость??? Спасибо, что избавили нашу компанию от своего неадекватного присутствия)))) Теперь по существу:

Наша компания на рынке более 20 лет, за эти годы Компания разработала корма для кошек под торговыми марками «Васька», и Maks's. Для собак производятся сухие корма под торговой маркой «Вилли Хвост». Под брендом «ВиСи клозет» компания предлагает широкой ассортимент средств по уходу за домашними животными: наполнители для кошачьих туалетов, гигиенические и антисептические средства, а также широкий ассортимент пластиковых туалетов.
Обеденный перерыв составляет 1 час и не регламентируется. Сотрудник может кушать (по желанию в офисе или выбрать из 5 мест, расположенных в шаговой доступности от офиса), гулять или кормить уточек. Опоздания, частые перекуры, - если Вы ответственный и нацеленный на результат человек, то работаете на совесть.. Компания «КЛИНВЕТ» искренне желает Вам найти работу, которая будет соответствовать всем Вашим требованиям.

Написал просто обиженный жизнью человек!