Отзыв о компании ЧОП Стрела
Добавлен: 20:23 23.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Чоп стрела Игорь оперативное существо совсем не оперативной это по факту постоянные отговорки отмазки ссылается на других врет Михаил реткосный не начальник покидают людей на деньги по схеме нет денег нет денег и хоп аванс человек выпил его выгнали постоянно нет денег у них магнолии с ними в теме и это не довод а реальные слова зам директоров и кассиров на одной улице находятся офисы вместе работают давно пытаются манипулировать своим поведением загоняя человека в угол мол куда ты пойдешь ты маленький человек в открытую говорят что мы тебя кинем нарушают субординацию на деле лохи и блохи так есть меня кинуть не получилось писал каждый разговор пребывают к концу к расчету еще мол мы те тысячу давали а ты не сказал итд не нужно работать у них у них три вокала работают они их увольняют и обратно берут