Отзыв о компании SOCIAL QUANTUM
Добавлен: 18:59 23.05.2018
Сайт:  socialquantum.ru
Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  Компания Social Quantum - один из ведущих разработчиков и издателей игровых приложений для социальных сетей и мобильных платформ в Европе.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Не замечено

Не советую выполнять какие-либо тестовые задания. Компания экономит, в частности, на консалтинге, используя бесплатный труд соискателей. После отправки задания пропадают, при попытке узнать результаты включают динамо.

# Е*****я2019-08-15 17:43:28
Аналогично, задания предполагают бесплатную работу, а это нарушение трудового законодательства
# А*****а2019-02-07 20:53:04
Хе-хе, врядли ваш "бесплатный труд" был полезен, иначе бы вас с руками оторвали, а не морозились.
# Social Quantum2018-05-28 16:41:43
Добрый день!

Уважаемый Аноним, спасибо за Ваш комментарий!
Из результатов выполнения тестового задания не извлекается коммерческая выгода. В заданиях используются примеры задач, уже решенных внутри компании.
Мы разрабатываем задания максимально близкие к реальности, чтобы потенциальные сотрудники смогли на деле понять с какими задачами придется столкнуться в работе, а у компании была возможность качественной оценки профессиональных навыков кандидатов.
Если у Вас есть информация о нарушении нами этого правила, напишите, пожалуйста, нам на почту job@socialquantum.com и мы обязательно разберем эту ситуацию детально!