Отзыв о компании Гринвуд
Добавлен: 11:03 23.05.2018
Другие названия: ЗАО "GREENWOOD"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  greenwoodpark.ru
Эл. почта: info@greenwoodpark.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)788-88-71.

Описание деятельности:  Аренда офисных помещений

Никнейм: А*******я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Доброго дня всем! Очень удивлена количеству негативных отзывов про Гринвуд. Если бы коллега на работе не рассказала, ни в жизни не полезла бы читать. Работаю в компании не первый год. Застала руководство госпожи Цай Гуйжу и новое. Как и везде есть свои плюсы и минусы, но проблем или кризисных ситуаций, влияющих на мою работу я не встречала.
Из плюсов хотелось бы отметить соблюдение ТК, своевременную выплату зп, адекватное понимающее руководство.
Отдельную благодарность хотела бы сказать Яне Фу. Благодаря ее ценным замечаниям, конструктивной критики мне удалось наладить свои рабочие процессы и влиться в работу компании максимально быстро.
Мне очень повезло с коллегами, отличный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают в рабочих ситуациях.
Очень нравится традиция отмечать Новый год в компании. Китайские коллеги всегда приносят угощения и сувениры, с некоторыми очень хорошо дружим, с некоторыми общаемся только по работе, впрочем, как и в любом другом коллективе.
Небольшой совет для соискателей: выполняйте свою работу правильно, честно и вовремя и не будет у Вас проблем, ни с начальством, ни с кадрами.
С пробками не сталкиваюсь, т.к. живу в Химках. На работы и с работы максимум 30-40 минут. И да, бесплатная парковка для сотрудников, это огромный плюс. Если приезжаю без авто, то можно воспользоваться бесплатным транспортом из Гринвуд ло метро Сходненская.

Для себя не нашла, но я их и не ищу.
Приходите работать сюда и сами увидите все как есть!!