Отзыв о компании ООО Калео Рус
Сайт:  caleo.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 223-23-62

Описание деятельности:  Российское производственно-торговое предприятие, упаковка Южно-Корейского товара в Российские коробки под собственным брендом систем обогрева.

Никнейм: Сотрудниу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нету

ЗП серая, штрафы, не выполнение зарплатных обещаний, расположение - жопа мира, вид из окна на помойку-реку. Неадекваты 70% сотрудников. Убогая столовка, больше пообедать негде.
Детел ность: упаковка корейского пола в свою фирменную упаковку.

# Работодатель2018-05-31 14:55:56
Что-то не поймем, кого же мы так обидели? Да прости нас, добрый отзывчивый человек! То, что Вы назвали пятой точкой мира - это вообще-то вид на исторический индустриальный район, гордость страны - завод имени И.А. Лихачева (ЗИЛ), сейчас там идет активное благоустройство, и скоро-скоро будет город-сад!..))) И "столовка" это не наша, у нас в офисе небольшая кухня, где мы любим иногда собираться за чашечкой кофе. Наверное, Вы не прошли испытательный срок, раз совершенно не разобрались в процессе производства нашей продукции. В любом случае, спасибо за отзыв, ваши мнения делают нас лучше!
# Красавчик2018-05-30 22:49:59
Есть там два орла, Лёша соколенко и новый начальник Александер, один ворует, другой крышует. Я когда прознал про этот подряд, меня быстренько выдавили, стали планы ставить космические, что бы меньше получал.