Отзыв о компании лабиринт
Добавлен: 16:17 22.05.2018
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Никнейм: Скорохват (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2017

Доброго времени суток, не такая уж плохая контора, как тут пишут, есть свои плюсы и минусы, отношения начальства не плохое, нет такого, что ходят по каждому шагу и следят - не дай бог ты чем-то не тем занят=)Всегда можно договориться.

Ну действительно, отпуск 14 дней вместо 28, как везде, но в целом, можно взять за свой счёт если что, по условиям - склад как склад, ничего не обычного, по зарплате бывают задержки, не большие но всё же, было время, под новый год в 16 году, когда набрали на склад кучу народа и так как никакой толковой стажировки не было, все, как говориться, пустили кто во что горазд, организованности не было и соответственно при огромном потоке товара на склад, заработали мы все по 15 т.р. хотя з.п. как раз на прямую зависит от объёма поставок, приходилось задерживаться каждую смену на несколько часов, а в итоге...ну в общем момент был не приятным, но потом всё вроде нормализовалось, работа не очень тяжелая, в целом, так в итоге могу сказать что вполне себе нормальная работа, я видал конторы намного, намного хуже, возможно, на пунктах самовывоза всё иначе, но об этом я ничего не знаю.