Отзыв о компании ЗАО Лореаль
Добавлен: 00:00 18.05.2018
Другие названия: L`Oreal
Сайт:  loreal.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Разработка, производство и реализация косметической продукции

Никнейм: Мерчендайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов нет.

Устраивалась в компанию мерчендайзером,прошла собеседование.
На работу сказали выходить только с медкнижкой,сделала.
На обучение поставили к девушке которая понятия не имеет как это делается,её планшет на котором должно было проходить обучение был разбит в хлам.
Все два дня "обучения"это отмывание полок в магазинах и перекладывание товара с одной полки на другую.
Куча бесполезной работы,например выставить товар на рекламную полку,сфоткать,отослать супервайзеру и обратно разобрать её.Зачем?
Обеда не будет,перехвать по дороге что нибудь это удача.Тотальный контроль вашего передвижения.
Опаздывать ни на минуту нельзя,перерабатывать пожалуйста и перерабатывать будите всегда.
На второй день, о том что я думаю про организацию работы в компании я высказала своему наставнику.Вечером мне позвонила супервайзер и сказала,что я им не подхожу (им нужны более активные).Смешно.
Обещают магазины рядом с домом,но пообщавшись мерченами которые работают,это миф.Будте готовы к тому,что магазины в которых вы работали некоторое время,наладили в них работу и хорошее отношение с руководством,у вас этот магазин заберут и дадут вам какой нибудь Перекрёсток,где ответственным за отдел косметики будет какой нибудь Равшан плохо говорящий по русски.
Подарков от компании не будет,бонусов нет,покупать чистящие средства для уборки за свои деньги,ну и имейте ввиду что ваша машина превратиться в хломушник от перевозимой фигни.
ЗП 41 т.р.,но вас похоже будут на 85).