Отзыв о компании ООО Калео Рус
Сайт:  caleo.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 223-23-62

Описание деятельности:  Российское производственно-торговое предприятие, упаковка Южно-Корейского товара в Российские коробки под собственным брендом систем обогрева.

Никнейм: менеджер по логистике и ВЭД (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Приятный hr-манагер, девочка после института, собственно все..

Вакансия публикуется условно, для поддержания работоспособности работающего сотрудника. Я потратила на них два часа своего времени и не получила никакого фидбэка, офис с видом на Москва-реку, но на промышленную часть))) вид довольно печальный, ну а месторасположение это отдельная тема, добираться не так долго от метро, но!! зато через какие дебри: автосервисы и промышленные склады и еще черт знает через что, реально вечером девушке будет страшно идти одной, так просто и не найти где они расположены.

# Работодатель2018-05-31 13:24:07
Добрый день. Благодарим за внимание к нашей компании. Приносим извинения, что не успели дать обратную связь. Что касается офиса с унылым видом на Москва-реку, это знаете из разряда: у кого-то стакан на половину полон, а у кого пуст...))) Дорога к нам пешком, действительно, не проста, поэтому мы даем подробные инструкции на нашем сайте. Зато быстро, и пешком от метро, не нужно ждать трамвай или пыхтеть в автобусе...))) А девушкам нашим ходить совсем не страшно, так как их провожают галантные коллеги. А вообще, мы успешная производственная компания, и ищем смелых, отважных и умелых людей в нашу команду! Еще раз извините за не предоставленную обратную связь (поработаем над этим), желаем удачи в поиске работы в офисе с прекрасным видом на реку!
# соискатель2018-05-22 08:35:49
Точно так же съездил впустую, сказали пришлют какое-то задание на почту, не перезвонили, ни чего не прислали, прошел месяц.. А время потрачено.