Отзыв о компании "GRUPO CORTEFIEL (SPRINGFIELD, WOMEN'SECRET)"
Добавлен: 12:36 17.05.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  grupocortefiel.com
Регионы работы: Москва, Липецк, Альметьевск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 221-68-24

Описание деятельности:  Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары) Марки одежды «springfield», «women'secret», «cortefiel»

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

их нет!

В декабре 2017г наткнулась на вакансию управляющей. Опыт работы у меня не маленький, больше 3-х лет, и я отправила отклик на вакансию. Мне позвонила старший специалист по подбору персонала и провела собеседование по телефону, второй этап- нужно было посетить магазин в качестве тайного покупателя и составить подробный отчет, что я сделала и третий-собеседование с Территориальным менеджером и визуальным мерчем. Рассказывали о плюсах работы в компании, о бонусах, ну и немного о самой вакансии. Я прошла все этапы и пришла на должность управляющей. Изначально передо мной поставили задачу-избавиться от админа, которую они не переносили на дух. Скажу сразу, я в людях ценю их профессиональные качества-личное отношение не приоритет. Админ оказалась очень ответственной девушкой, многое я от нее почерпнула, хотя по должности я была выше ее, чему-то она меня научила, чему-то я ее, в итоге, у нас сложилась очень эффективная команда. Прошло полтора месяца, и от меня все настойчивее требовали от нее избавиться, я всячески ее защищала и категорически отказалась это делать. В ответ на это, мой территориальный менеджер начала давить на меня, пытаясь уже выжить меня. В результате такого давления в течении полутора месяцев, я сказала территориальному, что готова уйти. Она обрадовалась, и перестала меня терроризировать по телефону, тут же нашелся человек на мое место. Потом она и сама уволилась и оказалось, что она давила на меня, потому что на нее давила коммерческий директор, а на коммерческого гендиректор-РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!! Уважаемые соискатели, обходите эту компанию, не тратьте свое время и сила на работодателя, который не оценит ваших усилий, и к слову сказать, я оказалась за год 6-й управляющей, вы только вдумайтесь,6-й. Я честно говоря не понимаю, почему на было ни одного плохого отзыва от них.