Отзыв о компании Минводыпищепродукт
Добавлен: 01:14 25.09.2009
Другие названия: ОАО "Минводыпищепродукт"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: Минводыпищепродукт
Регионы работы: Москва, Ставрополь
Телефоны: 8 87922 77957 8 87922 57788

Описание деятельности:  Производство и продажа собственной продукции: Ессентуки,Нагутская, Славяновская, Смирновская, Лимонады "Шиппи" и "Любимый вкус"

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Теперь компания называется ЗАО "Водная компания"Старый источник"

Теперь компания называется ЗАО "Водная компания"Старый источник", предыдущее название ОАО "Минводыпищепродукт"
Работал в "ЭТОЙ компании" в Москве (если можно назвать её компанией), руководство полнейшие дол...бы (по интеллекту, уступят даже пятикласснику, директор департамента продаж (Новиков), вообще говорить "правильно" не умеет, через слово мат !!, дивизиональный директор (Тюленев) фамилия говорит сама за себя, обычный мудак, региональный менеджер (Лялин) прибывший из задрищинска,работающий там торговым представителем(!!!! нормально, а?) вообще тупейший человечек) , ни кто не знает что делать, а главное как, поэтому виноваты Мы, работники!!!
Увольняют ВНИМАНИЕ!!!, присылают тебе в почтовый ящик, официальное уведомление, что ты уволен за не посещение рабочего места, а именно в г. Минеральные Воды, ул. Калинина д. 113, но я то работая в Москве!!!!!!!!!! Круто "горные люди" так держать