Отзыв о компании Торговый дом Вимос
Добавлен: 18:41 13.06.2013
Другие названия: ООО "КОМЛЕС", Первый трансторг", "Кедр"
Сайт:  vimos-black.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  торговля лесом, который контролируют авторитетные сыновья губернатора Сердюкова. Черный работодатель, обманывают по зарплате,

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

при поступлении на работу в офисе не говорят,что белая з.п 10000 руб. рабочий день не нормированный(с 9.00 и до 19-22.00).в отпуск только зимой.болеть вообще не рекомендуется.мне за месяц больничного заплатили всего 4000 руб.когда заикнулся о нарушении КЗОТа(рабочих часов в неделю 40),то дали понять что им нас...ть на закон.вобщем не работа,а каторга какая-то.и праздничные дни все работаем,кроме нового года(да и то 3-го на работу уже).не устраивайтесь туда,всё обман!!!!!!!!!

# вика2014-12-17 13:01:35
добавлю к вышенаписеному:никакого льготного питания,спецовка за свой счёт.Процветает следующая практика:берут сотрудника,он работает неделю без оформления(соответственно без оплаты) затем говорят что в нём не нуждаются. Берут следующего и т.д. Текучка страшная.Способная молодёжь не держится. А если оформляют то по окладу(10000р).Штрафы за всё и на всех даже если не твоя вина и ты добросовестно трудился без косяков,наступив себе на горло.Узнаете о штрафе только после закрытия нарядов.Перспективы никакой если не умеешь лизать.График не укладывается в голове.Сроки работы сотрудников от 2 месяцов для надеющихся до 15-ти минут для сообразительных.Если кто- то не верит и решил попробовать совет :не спешите проявлять себя,оглядитесь и убедитесь.Не отдавайте трудовую пока не решите для себя(1-2дня вполне достаточно),потом набегаетесь и наслушаетесь за свой счёт. УДАЧИ ВСЕМ!
# Татьяна 2014-06-09 19:10:30
Люди - это правда не идите туда работать!!!!!! Ищите, ищите, ищите и жизнь улыбнет Вам!!!