Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 13:16 14.05.2018
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: Май 2018

их нет,либо не успел разглядеть!!!

Пришел в компанию в начале апреля 2018 года! Думал, что Лента "БЕЛАЯ" компания. Отстажировался на Ленте 236 (Фортуна)!! Там отличный коллектив, замечательный Директор, мой наставник просто молодец!!!! Думал, что попал в самую лучшую компанию, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!! 18 апреля приступил к должностным обязанностям!!! 23 апреля закрыли ТРЦ!!! ДТК СВЕТЛАНА ОРЛОВА издала приказ, что РС не должны создавать заказы на товар!!!! При открытии ТРЦ и магазина ЛЕНТА, в итоге, секция гастроном оказалась пустой!!! Меня обвинили, что нет продукции на перемещение на производство, хотя Я делал запрос о их потребности. ПРОИЗВОДСТВО крайне НЕКОМПЕТЕНТНО!!! Такого бардака я еще не видел. Истеричная начальник производства Карлова Екатерина считает "что она всегда права"! И все перед ней пресмыкаются! А сотрудники от её действий "стонут и плачут". В итоге я вынужден был уволиться не отработав даже месяц!!! Меня просто вынудили!!