Отзыв о компании ООО Ориннокс
Эл. почта: office@orinnox.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 275-91-60

Описание деятельности:  Торговая компания

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Их к сожалению нет!

Довелось поработать в этой компании (г. Нижний Новгород, пр.Гагарина, 178) в отделе продаж, устроился в декабре 2016 г., из новеньких по мимо меня они взяли еще одного парня. Компания не мальнькая, головной офис у них с столице и в Нижнем филиал, на собеседовании сообщили, что испытательный срок составляет 1 месяц, так оно и есть, но система оплаты при таком сроке у них довольно хитрая: первые 2 недели отрабатываешь - 9000 руб., следующие 2 недели - 9000 руб. и приблизительно такой же оклад, точно не помню. Отдел продаж у них делиться на 3 группы: гр. сортового мет-та, гр. трубного мет.-та и гр. листового мет.-та, самый адекватный руководитель был в гр. листового мет.-та, женщина по имени Кира, мне довелось попасть в гр. сортового мет.-та, в ней руководитель мужчина средних лет, откровенно самодур, который ничем не помогает попавшим сотрудникам в его группу, из гр. трубного мет.-та там руководитель похожий на персонажа из КВН! Принципа адаптации у них нет, они по большому счету набирают всех подряд и не обучают ничему, просто дают несколько материалов и требуют заучения наизусть, далее время от времени водят к коммерческому директору, который не менее выдающийся персонаж, он там огорожен рамами из стекло-пакетов, водят на проверку выученных технических знаний. Коммерческий директор буквально грузит новичков, к тому же кричит, унижает честь и достоинство новых сотрудников, как то раз к одному из продажников подошла гл. бухгалтер с каким то деликатным вопросом, довольно возмущенная, этот сотрудник сделал ей замечание на то, чтобы не разговаривать с ним не корректно и эта гл. бухгалтер на весь отдел продаж крикнула следующее: "Иди в жо..у диб..л", на обращение к этому коммерческому директору: "Вы это слышали?", он ответил: "обратись в Гааугу!", я конечно был под впечатлением столкнуться с таким коллегой :-). Регулярно проводят собеседования с соискателями в отдел продаж и чем то не понравившимся новым сотрудникам выдают конверт с суммой равную поделенную за время присутствия, просят передать наработанную базу потребителей и вернуть все материалы и тетрадки. Коллектив довольно не плохой, но все таки есть бычье, в прочем и среди женской половины тоже, клеющийся продажник из одной гр. к женщине из другой :-). Вот такая там корпоративная культура, крайне не советую никому работать в этой торговой компании. Вы достойны большего!

# Неизвестному2018-05-17 16:55:18
С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискутировать с человеком, который стоит на такой стадии развития
# Максиму2018-05-17 15:57:15
Ответили, видимо, по личному опыту использования страпона
# Сотруднику2018-05-16 10:23:01
Уважаемый сотрудник, следует признать, что я совершал акт вращения всех ваших доводов на осиновом страпоне.
# сотрудник2018-05-16 08:07:08
Максим, в вас есть писательский "талант", жаль, что как профессионал вы слабоват оказались. вы единственный, кто не справился с поставленными задачами. видимо обиду два года вынашивали. вашей "солидной" конторке повезло, впрочем, как и нам, что вы не остались с нами надолго
# Ответ н*а комментарий быдлу не и*з отд. продаж2018-05-15 16:11:14
Да нет, давно прочтено. По все видимости у Вас какие-то личные инсинуации к ассенизаторскому труду. Я бы не стал совершать с Вами акт дефекации на одной парадигме!
# Н*и и*з атдела прадаш2018-05-15 16:03:04
0_о судя по тому, как Вы пишите-вы только что нагуглили эти фамилии. Само собой-любой труд похвален и должен быть оплачен,даже ассенизаторский. Максим. Конторке привет.
# Ответ н*а комментарий быдлу не и*з отд. продаж2018-05-15 15:56:58
Что толку читать М. Фуко, Л. Витгенштейна, Ж. Дерриду, и П. Бурдье, если Ваши выводы столь беспомощны, а суждения об этих трудах столь поверхностны :-)! Я после этой, Вашей конторке работаю в компании посолиднее, с зарплатой повыше и с людьми по порядочнее.
# Н*и и*з атдела прадаш2018-05-15 15:48:12
Дружищще, с 2016 года не сменился только президент. Больше позитива-подобное привлекает подобное, возможно поэтому тебе не фортит ни на одном месте работы. Утри сопли и вперёд-в светлое будущее! Удачи тебе на поприще порядочности :)
# Ответ н*а комментарий быдлу не и*з отд. продаж2018-05-15 15:43:30
Упаси Бог соискателей от Вашей шарашкиной конторы!
# Н*и и*з атдела прадаш2018-05-15 15:41:02
Ещё и дар провидения *рыдает*, всех насквозь видит, а уж какой порядочныыыый. Вернись пажаааалуста, мы всё простим и станем хорошими.
# Ответ н*а комментарий быдлу не и*з отд. продаж2018-05-15 15:37:22
Читай на просторах интернета))), случайно нет, я в отличие от тебя порядочный человек!
# Н*и и*з атдела прадаш2018-05-15 15:32:29
Аффтор пиши исчо :))) Тебя случайно бутылками не били? А то в Оринноксе те ещё любители бутылками подраться. Хулиганье, одним словом. А память то у Вас не девичья. Спустя два года не полениться, написать для общественности..эххх..какого парня потеряли *плачет*
# Бывший сотрудник и*з отдела продаж.2018-05-15 15:23:22
Отработал ровно 3 недели, в этом зоопарке, еще много про эту шарашкину контору можно рассказать!
# Аноним2018-05-15 15:12:13
Бредовый отзыв, человека видимо и месяца не проработавшего в компании.