Отзыв о компании INTERZET, ООО
Добавлен: 17:42 13.06.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Нареканий нет, только некоторых личностей советую убрать. Зарплата и условия хорошие, платят вовремя не задерживают, дают домашний интернет со скидкой, есть развозка.

Старый проженный коллектив, предыдущий отзыв решил убрать так как действительно было много эмоций и не цензуры. Как было написано работают 4 человека 2 девушки Блондинка, высокая брюнетка которая представляеться учительницей Русского языка, а выражаеться хуже портового грузчика, худой высокий технарь, и Кавказец, эта типа крыша их организации увидите на фото с Калашом он ей очень кичиться. Работают по схеме отжатия клиента у новых менеджеров говорят мол ты человек новый ничего не знаешь отдай мне, особенно Кавказец с калашом на фотке очень любит это дело. Как было описано в предыдушем отзыве, я его удалил пожалел дурака. А дурак навязчево начал звонить и говорить мол мою семью достанет, и мне челюсть поламает, но когда случайно встретил его в ресторане с друзьями за минуту человек испарился, калаш видимо дома оставил. Живут тем что начинают вымогать клиента, если не получается то начинают доводить всем отделом и Кавказец с Автоматом и тоший инженер и две девахи орут в трубку нецынзуру пока вы с клиентом разговариваете, стирают рабочие файлы если не дай бог комп не поставили на блок когда ушли на обед. Вобщем все делают для того чтоб ты сам ушол, потом говорить всем отделом что ты лох чилийский или псих вообще неадекватный. У меня есть запись на трубе для прикола когда на перекур ухадил ставил трубку на диктофон потом угорал с друзьями на досуге. Вобщем там всем отделом обсуждали как меня слить да завладеть моей новоиспеченной базой обвиняли меня в неадекватности и называли Брейвиком, я с друзьями ржал до слез, похоже от безделья и интернета у людей совсем мозг разжижился. Целыми днями седят на сайтах, клиентов не ищут а живут тем что обувают новопришедших менеджеров, не вздумайте суваться к ним в отдел.

# анонимус2014-04-13 20:55:32
Вот сволочи то! гниды они. таких сволочей гнобить надо. совсем там страх потеряли.. зачем людям вредить! вот мраази.. сгнобить вас всех надо там зажравшихся и много зазнавшихся.
# Дмитрий2013-09-16 03:00:51
Благодарю Саш. Отзыв отличный, а розовый п....к и его шарага кони скоро двинут.
# Александр2013-07-26 21:19:48
И сразу компетентность менеджера видать, уже месяц а выше всех себя ставит, В продажах нету слова быдло, и грамотный менеджер никогда не ставит себя выше всех, а особенно с быдлом, так как это быдло завтра может у тебя счет запросить или еще чего. Такими словами ты никогда никому ничего не продашь, лучше книжек почитай да словарный запас пополни начни со сказок, это путь долгий но с усердием все получиться.
# Александр2013-07-26 21:13:57
А давно ли быдло начало увольнять, тут про бандитские методы работы написано, а не про быдло п.с как раз на быдле как ты выражаешься эта контора и держится и многие просто не говорят, бояться что подставят или работу потеряют, инцидент был и со мной лично. Просто я сам Питерский и не позволяю к себе так относиться. Так что нашла коса на камень. А с бандитиками в Питере разговор короткий на Литейный или в большой дом и пока зубы на мостовую не по выплевывают, по тому страшно проще быдло обувать. Ты месяц в компании а уже надрываешься, не похоже на то... Я про паразитов говорил которые бригады насмотрелись и считают что теперь им все дозволено. Стадо не пуганых баранов так еще можно охарактеризовать. А конкурентам больше делать нечего им работать надо.
# Алексей2013-07-18 22:10:18
А комментарии - провокация конкурентов.
# Алексей2013-07-18 22:07:09
Устроился в интерзет на манагера, около месяца назад. Я даже не буду опровергать всю эту чушь, написанную выше. С первых шагов проходя общий тренинг вы уже пропитаетесь позитивной атмосферой компании.
Что касается кавказцев и угроз ... за малейшее такое деяние, без суда и следствий сотрудник будет уволен. Быдло увольняют на первый день стажировки.
# Александр2013-07-09 14:40:27
Вот именно что манегеры, менеджер знает что такое блэкджоб, и этот сайт, это наш хлеб, а из помойки тебя походу откопали, по поведению видно что слаще морковки ничего в жизни не видала, вот и крыша едет и чем больше ты аргументируешь мой отзыв, тем больше доказываешь мою правоту.
# Александр2013-07-08 20:57:28
Далеко от дома работать не люблю, а на заправке сигареты покупаю, а отжимаются до пары до времени пока отжималку не поломали, да и на улице разговор то другой будет, я уже говорил земля круглая, встретимся на моей территории да в благоприятных для меня условиях там и посмотрим на сколько твоя отжималка крепкая будет.
# Суколенок!2013-06-21 16:06:08
Ахахаха, заправщиком автомобилей?)))
Только и видно тебя под окнами офиса...
А манагеры идут и клиенты хорошо отжимаются... тьфу ты, подключаются)
Санек, не хорошо... жалко тебя, паренек
# Александр2013-06-21 10:46:30
Манагеры, что умеют только отжимать, как правило совсем не умеют работать, мозг не развит в этом направлении, так что расчет сработал, сам отписался, менеджеры не идут новых клиентов нет, а старые не вечные, так что до поры до времени доотжимаешься, я уже работаю и не парюсь а время ставит все на место и на помойке окажешся ты. Только тебе я думаю обидней будет парень озорной.
# Суколенок!2013-06-19 13:33:34
Да ты всем глаза открыл, какой молодец!!! Все отжали у тебя и выбросили с угрозами на улицу) Вот и сиди там. А насчет Суколенка не шутка, я такой)) Парень озорной...
# Александр2013-06-17 23:03:53
Смотри пупок не надорви, когда ломать кого нибудь будешь.)
# Александр2013-06-17 22:32:07
Читать научись, к компании нет претензий, даже все хорошо. И ещё раз повторяюсь, для тех кто в танке ЭТОТ САЙТ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ, ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ И УМЕЮТ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ. вас то что так задело? Или план отжатия провалился? Остроумная быдло шутка, кстати в подписи.
# Суколенок!2013-06-17 16:54:11
Сокол, да угомонись ты уже.
Мы все поняли что наша компания поломала тебе жизнь)
# Александр2013-06-13 19:55:17
Кстати, если найду запись скину на Ютуб поугараете.