Отзыв о компании Корпорация TIANDE
Сайт:  tiande.ru
Эл. почта: SUPPORT@OBC24.COM
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8-800-700-70-95

Описание деятельности:  Корпорация красоты и здоровья TianDe была основана в 2007 году в России. Источником вдохновения для ее создателей послужили страны Восточной Азии. Многовековые традиции оздоровления Древнего Китая и Тибета, философские и духовные традиции этих территорий легли в основу концепции TianDe. Еще одна важная компонента бренда TianDe— Алтай. Сказочная территория с множеством сакральных памятников и мест силы стала малой родиной TianDe. И именно здесь, в одном из самых прекрасных и экологически благоприятных уголков нашей планеты, сегодня находится собственное производство корпорации.

Никнейм: Н*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

я изначально рассматривала для себя работу в Тианде на удаленке как скромную подработку, а теперь вот тружусь в полную силу, так как понравилось предлагать хорошую косметику и потом слышать восторженные отзывы, как я все хорошо подобрала) Мне очень лестно такой слышать. Я вообще по образованию химик-технолог и знакома с тем, из чего может и должна состоять косметика в идеале. Так вот Тианде достаточно близки к этому идеалу, я сама себе тоже покупаю у них