Добавлен: 12:05 11.05.2018
Другие названия: ФГУП "ВНИИА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vniia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хорошие стороны есть конечно

меня зову инна .я из 17цеха .если точнее я заболела работая в институте .заболевание не связанное с вредностью.но мне со временем стало трудно работать давая план ,а руководитель мне когдато сказал застав меня в тот момент когда мне было очень плохо по здоровью .слова его дословно я запомнила .вот .если я узнаю что у вас есть не излечимое заболевание я вас выведу за территорию завода и перевода в другой цех вам не будет .точнее я сам не могу вас уволить ,я просто напишу представление в отдел кадров и они вас уберут .спустя некоторое время мой диагноз йзнали и врачи клиники на новослободской так как я работала именно на этой территории .работать можно было но нужно было переодически посещать больницу для лечения .на должном уровне я это сделать не смогла здоровье стало ухучьшаться и я была вынуждена просто сбежать без обьяснения .так как меня там ни чего хорошего не ждало .хоть я ни чего и не требовала и не просила ,так как в договоре это все прописано .я хорошо это понимала .и врачи тоже хорошие .добрые помогали мне как могли .спасибо им .мне просто стало стыдно что я подвожу людей и тяну своим не выполнением плана цех назад .

# олололо2020-07-29 21:36:37
А знает ли эта дама анонима:?
# Аноним2018-10-17 20:10:35
Знаю эту даму.Работать она не хотела и постоянно на колёсах сидела ,казалась очень странной и глупой.У неё с психикой не всё в порядке.