Отзыв о компании Студия дизайна Декон
Добавлен: 16:52 13.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: info.diekon@bk.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дизайн студия Декон занимается разработкой web-сайтов и дизайном с 2007 года. За это время у нашей команды программистов, дизайнеров, специалистов по набору сформировался собственный стиль, который мы регулярно совершенствуем, привнося в него всё новые и новые штрихи дизайнерского креатива. По мере нашего роста мы стали вырабатывать собственный почерк, элементы дизайна, присущие только нам.

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вежливая деловая переписка, быстрый ответ на письма

Сначала просят внести на электронный кошелек 30р. - комиссионный сбор.
Потом высылают файлы с требованиями к работе и список заданий.
Выбираешь задание и вносишь на электронный кошелек страховку (!!!) - типа на случай, если пропадете или не захотите выполнять заказ.
Кажется вполне логично, но на самом деле до самого конца не покидает мысль об разводе.
Так оно и вышло.
Я оплатила страховку (выбрала самую маленькую - 290руб., на случай если наеб*т, не так обидно будет)
Мне прислали заказ (архив с 14тью отсканированными листами безликого устава ООО)
Выполнила работу, отправила и тишина... уже 2 дня.
Так что ребят - не ведитесь, все это тупой развод.
Чтоб они там сгорели!

# кира2013-09-24 22:24:31
хорошо,что проверила информацию в инете. Скопировала строчку "занимается разработкой web-сайтов и дизайном с 2007 года" в остальном они меняют только название компании. Номера телефона вообще не существует, как и имени.
Спасибо за отзыв!
# Юля2013-07-10 10:32:57
Только хотела попробовать поработать наборщиком текстов.. спасибо за предупреждение, не буду туда соваться
# Мария2013-07-04 07:30:57
полностью согласна, полное нае**лово
# Руслан2013-06-15 18:49:57
То же самое! Сначала просят комиссионный взнос-30 рублей, а потом ещё и страховку! Это аферисты и мошенники! Настоящие работадатели не просят денег для поступления на работу!
# Владимир2013-06-14 22:02:16
Это развод ,лохотрон чистой воды, то же самое, сначала просят внести 30 рублей им на счет, якобы за услуги рекрутинговому агентству, потом высылают перечень заданий, за каждое задание перед выполнением нужно заплатить, после оплаты и выполнения задания эти выродки исчезают.Не ведитесь на подобное!