Отзыв о компании чайная ложка
Добавлен: 00:00 08.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  teaspoon.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Сотрудник-универсал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Относительно фастфуда неплохая зарплата, служебное питание, форма, возможность роста.

Зависит от точки. Когда я только устраивалась моя точка закрылась на реконструкцию и меня отправили на соседнюю. Так что вместо 20 минут пешком я 40 минут ехала с пересадкой. Мне изначально нужны были ночные смены, т.к. была в декрете, но на стажировку поставили в день. Ок, пару недель перекантуемся. Наконец поставили в ночь. Работали только я и админ. Админ делает инвентаризацию, заказывает продукты, сотрудник обслуживает редких клиентов и моет абсолютно всё. Посуда, посудомойка, плиты, полы, столы, туалеты, при необходимости даже окна. Мне с админом повезло: ей было проще прибираться, чем разбирать сроки и мы поменялись ролями. То у чего срок подходил в текущую дату полагается выбрасывать, но я забирала часть домой.
Управляющая просекла, что у нас хорошая смена и переставила админа. Теперь со мной работал человек, который нарабатывал ночные и дневные часы, поэтому не делал вообще ничего, только спал в админской. К счастью его перевели и у меня опять появился новый админ. С ней мы тоже сработались и заканчивали дела гораздо раньше.
Но тут у меня заболел муж и его увезли в больницу. По ночам ребенка стало оставлять не с кем, я приехала на работу и попросила отгулы. Управляющая даже слушать не стала. Орала, что это только мои проблемы, что через неделю новый год и отпускать меня она не собирается. Я сказала, что она ... и поехала в офис писать заявление об уходе. Через пару лет пробовала вернуться, меня согласились взять, но увидели запись в трудовой, позвонили управляющей и отказали. Наябедничала. И правда ...