Отзыв о компании Сеть ресторанов Прайм Стар (PRIME STAR)
Добавлен: 00:00 09.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  prime-star.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 6642363

Описание деятельности:  ресторанный бизнес

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отдел кадров, который на ВДНХ показали себя хорошо, как профессионалы. Была надежда, что у нас все получится.

О, тут интересно. Сразу о Прайме становится все понятно. Во-первых, у меня уже есть шестилетний стаж работы в общепите. На данный момент я хочу получить образование, поэтому и пришла к решению намеренно на "рядовую" должность устроиться, чтобы время и нервы позволяли достигнуть хороших результатов. За мной закрепили некоего менеджера , с которым я должна была договориться о выходе на стажировку. Два дня звонила - дозвонилась вечером второго. Так вот примерно такой был у нас диалог 2ого числа:
И: ДА? КТО ТАМ?
Я: Здравствуйте, можно ли договориться о выходе на стажировку 4-ого числа? И расскажите, пожалуйста, подробно об униформе, чтобы я заранее об этом позаботилась.
И: ПОТОМ *короткие гудки*
Хорошо, я понимаю, бывают напряженные часы и так далее. Я так и не дозвонилась повторно, даже на следующий день.
И тут интересный вопрос: если это обучающий ресторан, и менеджер начинает диалог со слов "Да, Кто там", что можно говорить о "слабых" объектах? Уж ни для кого не секрет, если на первоначальном этапе все происходит так, и менеджер позволяет себе забить в общем-то на телефон, представляю, что на смене происходит. А чтобы не представлять, я посетила в качестве гостя один из Праймов в центре Москвы. Это пипец, хорошо, что не устроилась. Грязища на полу, на зоне разогрева-доготовки чуть ли не грязнее, чем на полу, сотрудники бегают менеджер бегает (бегает так же неэффективно, как и сотрудники). А это что значит? Что и с управляющими беда, что допускают такое в ПРЕМИУМ-сегменте, как преподносит себя сама сеть. И непонятно, то ли период такой, то ли просто непрофессионалы сверху.