Отзыв о компании ООО "Нова Энергетические услуги"
Добавлен: 15:43 13.06.2013
Другие названия: ООО "НЭУ"

Эл. почта: neu@neu.tarkosale.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Строительство скважин, бурение, крепление, испытание. Дочерняя компания ЗАО "Инвестгеосервис"

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Май 2013

Дружный коллектив. Можно всегда обратиться за консультацией к коллегам.
Интересная работа. Постоянно возникают нестандартные ситуации, решение которых позволяет повышать свой профессионализм.

Распределение заработной платы непрозрачно и несправедливо. Зачастую специалисты более высокого уровня и выполняющие более ответственную работу получают значительно меньше чем другие. Очень сложно выбить оплату за работу в выходные и за расширение обязанностей.
Неэффективная организация работы. Постоянно возникают срочные задания, которые не позволяют нормально планировать свою работу. Управляющая организация, т.е. все руководство, обладающее полномочиями принимать решения, находится в Москве, из-за чего постоянно случаются накладки.
Огромная текучка кадров. Отсутствие внятной кадровой политики, и как следствие перспектив работы.

# читатель2015-03-25 13:55:18
Отзывы один в один как по группе Интегра. Сразу видно, что работает одна команда, одни подходы.Там работники до сих-пор судятся по зарплатам.Никак РАЗЛУчиться с работодателем не могут.
# Гость2013-12-09 09:23:31
Каждый отзыв это частичка правды которую может высказать человек об этой компании и предостеречь других от это машины рабства. При новом руководстве наше предприятие умирает и это все происходит от успешного руководства Тухтарова и Корчагина Д. Зарплату перестали платить, работяг не уважают. Заставляют работать по 2-3 вахты подряд.. Сам уволился в ноябре и задышал свободно и спокойно. Думайте прежде чем идти работать в эту компанию!!! Отработанные 3 года вспоминаю как ужас.
# Аноним2013-09-14 15:54:17
Как пришло новое руководство в 2013 году ООО НЭУ сразу поменялось в отрицательную сторону перестали выплачивать премии, зарплату урезали вдвое, все время пугают расформированием штатов, к примеру умонтажника зарплата за 15шку стала 25-30 тыс куда это годится, если кто то хочет устроится не советую пожалеете