Отзыв о компании ион фармс
Добавлен: 15:39 13.06.2013
Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа фильтров ионизаторов не для всех, денег из малого вычтут( найдут что) не конкректно

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Добрый день! Работаю в этой компании 3 месяц. До этого работал в строительной компании. Хочу сказать что разница колоссальная. Действительно! тема воды актуальна на сегодняшний день. Мне безумно нравится получать благодарственные письма от людей которые приобрели у меня системы. Да трудно! Но где вы видели что бы деньги падали с неба??График?? Есть очень много мест где можно работать до 6 и получать свои гребанные 40 тысяч. ВПЕРЕД НА ЗАВОД! Если хотите зарабатывать так, чтобы могли обезпечить не только себя, но и свою семью - эта работа для вас. Вялым, не уверенным в себе, в своих силах в этой компании делать нечего и не чего хаять на неё!!! Да и наврятли вы попадёте сюда. Работаю в этой компании 3 месяц и меньше чем 80 тысяч рублей я еще не получал. Большое спасибо руководству компании за такой коллектив, иной раз реально не хватает поддержки. Всем привет кто читает=), особенно нашим милым дамам=). Что еще сказать офис на 5+, на территории есть фитнес центр, с мотивацией в порядке, руководство адекватное. Надеюсь что мой отзыв кому то поможет! Всем удачи!!!!

Непременно сообщу как замечу!

# Александр 2013-09-02 00:03:49
Илья, почитай внимательно что ты пишешь...- то как работает почти вся страна..
# Илья2013-08-30 05:57:18
Хрен знает какой это офис был, но точно об одной шараге говорим. А алексей - типичный зомби-менеджер-продажник с промытыми мозгами.
# Алексей2013-06-13 20:10:54
Илья, а Вы уверены, что мы об одной и той же компании разговариваем?
Какой завод? Наша компания находится на территории бизнес-центра Синица Плаза.
# Илья2013-06-13 19:02:03
Чем больше вы работаете, тем меньше у вас времени на то, чтобы стать богатым(с) Рокфелер
Хотите разбогатеть - заставьте других работать на себя(с)тоже кто-то из богатых.

Богатые умные и успешные нанимают рабов, чтобы те зарабатывали им деньги, а рабы, накормленные сказками типа тех, что приведены в отзыве Алексея(вертись, работай до часу ночи, только тогда заработаешь 3 копейки вместо 1) вкалывают, горбатяся, не видят света белого, семьи и отдыха.

Люди, если у вас нет самоуважения, если вы готовы на обман ради продаж, сли готовы впаривать людям ненужные им вещи, проводить на работе бОльшую часть всего своего времени и получать за это вместо денег претензии "мао работаешь...те кто хорошо работают хорошо получают" - вам в дорога в подобные конторы.