Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 16:46 08.05.2018
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Коллектор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Шарашкина контора. Оформляют обманным путем - обещают официально, а на деле забирают трудовую, а налоги за Вас не платят. После увольнения в трудовой ничего не записали, а отрабатывать две недели заставили, ссылаясь на официальное оформление, а оформления вообще никакого не было. На вопросы, почему так, эй-чар и руководство и отдел кадров включают дурачков. После увольнения не хотели отдавать деньги. То постоянно врали что недействительна моя карточка, на которую должны мне перечислить зп, то тупо не берут трубку или скидывают. Деньги нужно выбивать - придумали себе что отдают (с какого-то радости, на 5-й рабочий день после увольнения, но никто, естественно, эти деньги мне не перечислил. Все обещали по КЗоТу, но соцпакета никакого. Зарплату дождаться нереально. Постоянно приходиться клянчить свои же деньги. В туалет поминутно, например, маразм типа нельзя выйти по нужде в первый и последний часы работы. Время, когда ты выходишь, пусть даже в туалет, отнимается от времени на обед(хотя по КЗоТу не положено). На собеседования оглашают один перечень твоих обязанностей, на деле - ты в каждой бочке затычка, делаешь работу и за коллектора, и за остальных. Сотрудников не ценят и не уважают. Коллекторов постоянно дергают, чтобы каждую минуту (в буквальном смысле, каждую), наяривали должникам. Служба безопасности вообще нихрена не делает, с каким бы вопросом ты к ним не обращался и какую информацию не передавал бы. С должниками общаются как с быдлом. А начальство постоянно дрючит по всякой ерунде, которая не касается работы. Развозка - неудобная. Постоянная текучка кадров. И, повторяюсь, официальное оформление и выплата зарплаты - только на словах.