Отзыв о компании ООО"Персонал-Вертекс"
Добавлен: 14:50 13.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  персонал вертекс

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Я работала в данной компании со дня ее основания, сначала рекрутером, потом стала менеджером проекта по психодиагностике. Работала бы и сейчас, если бы не ушла в декрет.
В данной компании 7 руководителей, из которых 5 вышли из рессечеров, т.е. начинали с самого начала. О возможностях карьерного роста цифры говорят сами за себя.
Тренинги проводятся каждую неделю, это традиция с самого основания компании.
Берут на работу кандидатов без опыта и постоянно обучают.
Не понимаю того негатива, который выливается на этом сайте.
Надя и гость-гость, видимо одно лицо.
Как я поняла, это Надя в возрасте около сорока лет, которая проработала неделю, и которую уволили за хамство.
Не очень понятно кто такие остальные люди, потому что имена явно вымышлены.

Заработная плата - это процент от стоимости заявки на подбор персонала. Оклад ставят только тем, кто доказал свою способность закрывать вакансии.
Возможно, это не та работа на которую стоит идти в надежде пить чай с 9.00 до 18.00.
Те кто активно работают, зарабатывают много, причем доходы не ограничены.
В связи с тем, что на стартовые позиции берут выпускников и соискателей без опыта, приходится сталкиваться с завышенной самооценкой и претензиями данного контингента, что вобщем и можно наблюдать на данном сайте.

# Дэн2014-01-21 01:26:50
Вранье и Ложь, с одного ip все положительные отзывы написаны, вы что, здесь людей за лохов считаете?
# дрон2013-11-02 10:25:13
Проблема в том , что уволить там не могут- т.к. НЕ ОФОРМЛЯЮТ. Как можно убить того, кого нет? Не пишите про УВОЛЬНЕНИЯ...лучше скажите честно, что от вас УХОДЯТ , еще не оформившись...Зачем? Как работодатель вы несостоятельны. Дело не в самооценке, а в реальных условиях труда...коммерческое рабовладение это пошло.
# Дух кадров2013-10-03 00:34:40
Те кто активно работают, зарабатывают много - много это сколько? с учётом как закрываются вакансии, видимо много это 20-30 тыс, учитывая % сделки 45 000 за менеджера платит клиент и 10% из них отчисляется рекрутеру, даже при 1 закрытой вакансии в неделю - это мизерные деньги для Москвы! А в период моей работы, там даже опытные рекрутеры редко больше 2 вакансий в месяц закрывали!
Как я поняла, это Надя в возрасте около сорока лет, которая проработала неделю, и которую уволили за хамство - самое большое хамство, это в лицо человеку с милой улыбкой говорить, что он "плохо работает" и "сам во всём виноват", при этом ещё и не платить денег и ругать за отсутствие результата!
В связи с тем, что на стартовые позиции берут выпускников и соискателей без опыта, приходится сталкиваться с завышенной самооценкой - зато у руководителей, как я понимаю, самооценка не завышена?! А то хамство и оскорбления и фразочки типа: "бестолковые ресёчеры, никого устроить не могут" от Натальи Дмитриевой, которая теперь руководитель у вас, это типа норма да?!
# гость-гость2013-08-04 17:12:12
...Елена , ваш опус "оклад ставят только тем , кто доказал свою способность закрывать вакансии"...юридически тянет на хороший штраф и статью работодателю. В таком случае , на собеседовании, Вас обязаны предупредить о прохождении стажировки (она не оплачивается по закону) и засвидетельствовать это в трудовом договоре, испытательный срок - оплачивается и должен быть указан также. Ваш коммент говорит о Вашей вопиющей безграмотности, а ведь как сотрудник HR Вы призваны знать нормы ТК, этим Вы отнюдь не делаете пиар компании, а наоборот...То что Вы ведущий менеджер проекта по психодиагностике, не исключает профессиональной грамотности в области подбора и не дает полномочий , превышающих закон. Какие Вы смешные там , жуть...
# гость-гость2013-08-01 19:20:58
Комментарий с вопросом " что же вы оттуда ушли..." принадлежит не мне... Но написан от моего имени... Как и ответ Елене выше. Очень жаль.
# гость-гость2013-08-01 18:13:48
И более того , кто-то пишет под моим никнеймом еще , кроме меня. Я оставлял отзыв о компании - первый по списку.
# гость гость2013-08-01 18:08:58
Боже, я точно не Надя...остальное не знаю...
# Наталья2013-07-02 16:43:07
Спасибо за отзыв
# Инна2013-06-25 18:50:25
Спасибо за информацию
# Сергей2013-06-24 01:26:39
Хороший отзыв, тоже хочу стать руководителем. И в психодиагностику хочу.

Только бы меня подождали до августа.
# Соискатель2013-06-18 18:54:43
Я тоже записался. Агентство видимо достаточно большое, видел много вакансий в интернете.
# Прохожий2013-06-17 13:09:50
Мне присылали приглашение на собеседование из этой компании, пожалуй схожу.
# гость-гость2013-06-15 03:06:13
Нда....
# Елена2013-06-14 12:08:18
Я не ушла, я в декрете. :)
# гость-гость2013-06-13 16:12:56
А если там так хорошо, как вы пишете, что же вы оттуда ушли?