Отзыв о компании Траст-Групп, ООО
Добавлен: 14:31 13.06.2013

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

к сожалению, единицы порядочных людей....больше положительных сторон не наблюдается, только на собеседовании все улыбаются, зазывают, много обещают, а на деле....

Зарплата выдается невовремя, все зависит от того как над головой Жукова А.Н. встанут звезды. Предпраздничные дни не делают сокращенными так как это неугодно боссу. Страшная текучка кадров, отношение к людям неуважительное, хамство и вранье процветает, о государственных законах здесь вообще ничего не слышали!!! Многих людей увольняют не по закону, а по тому как взбредет в голову генеральному директору, при этом составляют кучу липовых документов. Компания а-ля 90е, как говорит ген. директор - "а мне посрать на закон" . Делайте выводы, господа, устроившись туда, чтобы уволиться, вы пройдете 10 кругов ада, вранья, подстав и т.д.

# глнглнглннгл2015-01-10 15:15:58
Олег (он же, видимо, и Ольга), не разбрасывайся словом "обиженный". Тебе это не нужно.
# ЖАННА2014-10-13 18:38:19
ЗВАЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, НА ДОЛЖНОСТЬ МАРКЕТОЛОГА.. ТЕПЕРЬ , ПОСЛЕ ОТЗЫВОВ ПРОЧИТАННЫХ НЕ ПОЙДУ..
# Олег2014-10-10 13:50:55
Как по мне, так компания нормальная! Не лучше и не хуже других. Бывают конечно косяки, но не так много. Зачастую "обиженные" которые тут пишут - это люди которые мало чего из себя представляют, любят ничего не делать, и при этом нормально получать. Есть конечно исключения, но это только подтверждает правило))
# Ольга2014-10-10 12:34:45
В Траст-Инженериге все замечательно кроме самого Александра Владимировича)
# Данила2014-09-06 02:49:35
Меня приглашали на собеседование в Траст-Инжениринг, общался с директором Александром Владимировичем. Как в Инжениринге обстоят дела?
# бывший сотрудник2014-08-13 12:28:36
Все, что написано, подтверждаю!
# Виктор2014-03-09 12:59:18
Кому интересно могу все рассказать про эту контору https://vk.com/id6944871 писать сюда)
# работник2014-02-17 16:46:10
спасибо за инфо, меня тоже звали!
# Василий2014-01-23 14:51:37
Вот спасибо, я уже готов был идти к ним...
# Марина2013-10-16 18:34:58
Спасибо за отзыв, звали туда на собеседование, теперь уже точно не пойду