Отзыв о компании ООО "Серконс"
Добавлен: 08:46 08.05.2018
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Никнейм: В**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Компания крупная, владеет такими лабораториями, что конкурентам остаётся только завидовать.
Сильные специалисты, оснащение. Если клиент начинает сотрудничать, дальше уже от менеджера практически ничего не требуется - только оформлять новую сделку.
В карьерном плане - можно вырасти до руководителя собственной боевой ячейки с повышением зарплаты, если есть элементарные мозги и малость трудолюбия.

Много людей приходят работать от звонка до звонка. От этого падает показатель ячейки, и страдаю я)
Пожалуйста, если вы не мотивированы заработать, а только высидеть зарплату, не приходите))
Остальных всему научим, главное желание

# М***я2018-05-08 09:44:47
Бред собачий. Не стыдно врать на каждом шагу? Конечно, не стыдно, о чём это я. Распространяют вакансии, что берут без опыта, а сами безбожно пасуют перед неопытными, но желающими работать по специальности, на которую учились не один год! Потом предъявляют, что нужны только с опытом. Время чужое отнимать - вот ваша цель.