Отзыв о компании глобал пак
Добавлен: 08:18 08.05.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  glpak.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (383) 251-00-75, (383) 269-43-55

Никнейм: дизайнеры (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Дизайнеры, не тратьте свое время, вас промурыжит ничего не смыслящая в дизайне кадровичка собеседованиями, заполнениями бессмысленных анкет и тестовыми заданиями, потом скажет что подобрались кандидаты лучше. И снова открывает вакансии дизайнеров с довольно скромными предложениями по зарплате.
Кроме того, пока отыщите их офис, будете вынуждены пробираться через трущобы и гаражи весьма далекие от дизайна. Если у вас нет машины это может быть даже опасно, особенно для девушек.
Создалось впечатление, что кадровичка "просто делает свою работу" и показывает что делает это "как надо", и, кажется, когда именно она наймет человека ее мало интересует. Может она формирует там какие-то "свои" базы...
Впечталение очень странное, советую отказаться от тестовых заданий, и не вестись на слова о прекрасной компании

# А***а2018-07-19 10:59:05
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас осталось подобное впечатление о нашей компании. В конце 2017 года мы искали штатного дизайнера к нам в офис и нашли отличного специалиста, который успешно выполнил творческое задание. Далее у нас родилась идея нового проекта, где нам требуется штат дизайнеров. Именно поэтому вакансия вновь открыта.
Для нас действительно важен каждый сотрудник и атмосфера в коллективе, поэтому иногда мы используем некоторые методы быстрого анкетирования, они не занимают у соискателей более 10 минут и включают не более 20 вопросов о профессиональном опыте и пожеланиях к новому месту работы. Это позволяет, как минимум начать знакомство с кандидатом, а как максимум понять насколько человеку комфортно будет работать в нашей команде.
Действительно, не все быстро находят наш офис, т.к. к нему можно подойти с разных сторон, но стоит отметить, что он находится недалеко от остановки (+ от метро 10-15 минут) и располагается на двух этажах нового дома с прекрасным видом на реку, а также внутри сделан хороший и свежий ремонт.
Спасибо вам за отзыв, мы постараемся учесть Ваши замечания и становиться лучше для наших сотрудников!

Еще немного о нашем офисе: http://www.nsk.glpak.ru/news/dobro-pozhalovat-ili-trudovye-budni/
О нашей корпоративной жизни: http://www.nsk.glpak.ru/vacancy/korporativnaya-zhizn/