Отзыв о компании Бакуменко
Добавлен: 13:05 13.06.2013
Другие названия: Витторио Маркези

Никнейм: lelyua (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

Месторасположение-центр Москвы,удобно добираться

Мы, работники ИП «Бакуменко Ирина Георгиевна» сайт http://vittorio-marchesi.ru/ (ИНН 505203283438, ОГРН 310505018900050 г. Фрязино Московской обл.) по адресу г. Москва, ул. Тверская, дом 16: находящееся на территории ТЦ» «Галерея Актер», были приняты на работу на основании устного договора Бакуменко Ирины Георгиевны с заверениями об официальном оформлении на работу по ТК в дальнейшем, на должность продавца с заработной платой 1000 рублей за выход плюс 2% от суммы продаж.

Но выплаты в полном объеме нам Бакуменко Ирина Георгиевна не производила. Официально трудоустроить нас она отказалась. Не выполнялись нормы по охране труда, не предоставлялось время на обеденный перерыв, не давала продавцам выходные. Как только продавцом поднимался вопрос о выплате заработной платы, возникали конфликты и выяснялись, что продавец виноват, и этих денег он не заслужил.

Таким образом, нам, по одной схеме, заработную плату выплачивали только частями, расчетно-платежные ведомости при выплате заработной платы нам не предоставляли. В разговоре о зарплате, Бакуменко Ирина Георгиевнасоздавала конфликтную ситуацию, заявляла работнику об увольнении.Кроме того, у неё в помощниках таджик Дильшот, который , при случае поднимает руку на работников.Криминал.Опасайтесь. В настоящий момент на них оформлены жалобы и заявления в полицию, прокуратуру, мэрию Москвы и трудовую инспекцию.

# Юлия2013-06-16 22:50:21
Присоединяюсь к создателям отзыва. Это минимум того, как можно "лестно" отозваться об этой не побоюсь этого слова "работодательнице". Черкизон отдыхает, рыночный менталитет при заявке себя представителем Vittirio Marchezi вызывает недоумение и улыбку. Штат этой так называемой компании-это Бакуменко Ирина Георгиевна в одном лице в целях экономии, в этих же целях интернет-магазин не имеет ни оператора, ни курьера. Правдами и неправдами принуждает продавца после смены или до...доставлять товар заказчику обещая оплатить доставку, дальше сами понимаете говорим "потом". В общем на продавца "вешается" помимо его завленых обязанностей, и оператор интернет-сайта и администратор сайта, и сборка, и упаковка, и до кучи доставка товара интернет-заказчикам. И ВНИМАНИЕ! Не оплачивает! В конце месяца, если конечно хорошо намекнуть на з/п делаем круглые глаза и сообщаем, что это входит в обязанности продавца. Напоминаю, продавец торгового зала в полной мере выполняет свои обязанности еще и в зале, это продажи. консультации, прием и оформление товара, сборка, разборка, чистота, и т.п и т.д. А поскольку с продавцом оформления трудового договора нет, только в ее "завтра-послезавтра", так это надо конечно полным идиотом быть, чтоб оплатить "детский труд". Конечно мы сами виноваты в подобной ситуации, просто хочется предостеречь девчонок,особенно молоденьких. которым она сейчас отдает предпочтение, неопытных, по ее выражению "не ушлых", которые лапшу ее будут носить хотя бы мес. два, пока она др. не найдет. Но это все лирика...физика в том, что заявленные мужские сорочки как итальянский бренд, таковыми являются от силы 30% от наличия, все остальное мягко говоря похоже на плохую копию. И когда солидному клиенту приходится объяснять почему в итальянской брендовой сорочке кривая строчка и отсутствует бирка по уходу. невольно чувствуешь себя соучастником обмана. Очень жаль, что такая солидная Компания как Vittorio Marchezi попала в руки подобных дельцов.