Отзыв о компании ООО Милан
Добавлен: 14:00 06.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Владивосток

Никнейм: Работадатель Ц********а К*********а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Март 2018

[censored by admin 2018-05-06, ПП 3.3]
Дал работу этой гниде проклятой, автономию заниматься внутренней отделкой. Этот урод начал с первых дней меня дурить, хотя прибежал ко мне слезно просил его взять в команду компании "ПромАльпВл".
Я взял его , дал ему кучу заказов и ресурс, прдставьте себе что эта крыса не мог отсчитаться по объектам (дебет с кредитом не бил), делая объекты суммой в 500 000 рублей, пытался меня обсчитывать придумывая всякие проблемы, либо ссылаясь на свою тупость мол не так договорился с рабочими, мол он с работягами недопоняли друг друга ... в итоге приходилось прощаться с неплохими мастерами заплатив якобы, как порядочный работодатель всю сумму, о которой шла речь работягам. А по факту эти суммы оседали у этого отродья - крысы треклятой, чтоб он подавился этими деньгами !!!
Еще были попытки переманить моих клиентов на себя !!! Мастер интриг и ЛЖИ !!! Ходит для прикрытия в церковь типо святой - ХАНЖА !!!
берет свою дочку для вида, будто он порядочный семьянин ... , хотя с женой развелся и ведет распутный образ жизни, привозя на свидания роллы с ресторана "ТОКИО" , которыми его кормят там ))). Ну вот для сравнения с 500 тысяч с объекта, моя моржа составляла 15 тысяч рублей , нормальные деньги, этого даже на рекламу не хватит в месяц. Еще на ворос обманывал ли он меня - он не дал ответа ни "ДА" ни "НЕТ" !!! пытался диалог перевести в спор затяжной !!! [censored by admin 2018-05-06, ПП 3.3]

# Аноним2018-06-10 07:34:18
Сталкивались с ИП Целобанов Константин
ИНН 253706287083 ОГРНИП 318253600049126 Евгеньевич , мерзкий человек и весьма низменный, будьте с им бдительны !!!