Отзыв о компании GLANCE
Добавлен: 10:03 06.05.2018
Другие названия: ООО "Вектор", ООО " Развитие стиля"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Нижний Новгород, Волгоград, Тольятти, Казань

Описание деятельности:  "Дизайнерская" женская одежда. Воплощение и реализация

Никнейм: Управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017
Дата увольнения: Апрель 2018

-у меня был отличный коллектив

Почитала положительные отзывы и рассмеялась)))
Уволилась из компании 2 апреля 2018 года. Сегодня 6 мая- расчета не получила!!! Не выплатили больничный за январь (писала неоднократно в отдел кадров), за продажи февраля, за март вообще ни копейки!
Директор номинальный , никто его не видел) будете проведены в каком нибудь ООО "Сатурн" или ООО "Развития стиля".
Будьте готовы продавать вещи, которым 5 и более лет, но которые выдают за новую коллекцию, и ценник, естественно новый! Постоянные клиенты- в шоке! Кругом одно старье!
Зарплату вы не получите, пока не накопите на аренду и не заплатите ее. Почти во всех магазинах долги по аренде и соответственно по зарплате!!!
Инвентаризация вообще -песня))) Я пришла в магазин, а инвентаризация была только через 2 недели!!! И с меня сняли деньги за нее)))) Но почему то с бывшей управляющей, которая теперь территориальный, которая руководила магазином и при ней эти вещи "потерялись" - не сняли))) Управляющие, будьте готовы, что Вас добавят в 3 чата в ВотсАп, где будут обсуждать ВСЕ!!! Начиная от-компьютер не работает и заканчивая картинками на праздники!!!
Обучение это отдельная тема. Кучка людей, которым нужно оправдывать свою зп, придумывает что то, и начинают всех дергать)))
Но вернемся к деньгам. Про соц.пакет и белую зп- даже не мечтайте!!!Я написала официальную претензию- отправила на почту ОК (хорошо, что у них автоматически регистрируется), чтобы меня рассчитали по Законодательству., но Законодательство РФ им не писано. Теперь пишу иск в Суд.
Буду рада видеть Вас в Суде РФ, может Вы тогда поймете, что людей кидать нельзя. Думаю не лишним будет сходить в прокуратуру, и раскрыть схему про смену ООО и директоров.
Кстати, после моей претензии, начались непонятные звонки от людей, которые по моему номеру искали магазин Glance! Мой номер до этого нигде не фигурировал. Есть запись, где одна женщина позвонила 13 раз, и искала у меня магазин!
Девочки, знаю, что Вас много, кто уволился и не получил от них зп. Пишите- объединимся! и заберем наши, честно отработанные деньги!!!!

# Н*****а2018-09-21 14:12:25
Спасибо всем за отзывы!!! Вчера была приглашена на собеседование в этот магазин на Пролетарке, но вовремя прочла отзывы. В такую компанию ни ногой!!!
# Управляющий2018-08-22 11:22:18
Я кстати тоже думала о телевидении))) всю правду открыть о супер-шмотках))) Самоокупаемость это вообще треш! Сами на аренду, сами на зп, сами украшайте, сами...все сами... и их дебильные указания с утра))) Мне тоже перечислили копейки и думают, что все-отделались от меня))) вот только на Суд не приходят))) "Звезды" фэшн индустрии)))
# Л****а2018-08-16 21:34:49
Все- все правда!!!!! И безобразий намного больше. Цинизм по отношению к людям и открытое кидалово, как бывший управляющий заявляю, денег тоже не получила полностью, год в отпуске не была, ушла в феврале, мужа парализовало, деньги копейками через Синицина выклянчивала, даже выписку мужа из больницы ей отправляла, что очень надо!!! Но всего, что положено так и не получила. Всем надо уже на телевидение писать, в " Пусть говорят" или что то вроде... Может хоть так что получиться, а то как рабы, за бесплатно....перевели всех на самоокупаемости, только прибыль вся почему то им в карман, а людям только планы по обзвонке бедных, замученных этой компанией клиентов.
# Управляющий2018-06-15 17:23:09
Что у них может быть схвачено?!)))) У них даже юриста нет!!! в офис дозвониться- не реально! У меня юрист позвонила Сухановой, она когда про Суд услышала- начала лебезить: ой! Вы что? Мы всем все выплачиваем! Я передам информацию! и тишина! На следующий день уже я написала ей! Она сначала так панибратски общалась, а потом: я передала все отделу кадров, с вами свяжутся! уже месяц жду когда свяжутся! Только в Суд я уже подала!!! Там штрафов светит тысяч на 300! Был бы юрист, точно до такого не довел бы)))
# Е***а2018-06-08 00:02:22
полностью согласна !!! так же не могу получить свой расчет и зп за март 2018 ( за окном июнь !!) и по инвентаризации такая же история !! списали штраф за предыдущего работника ! Компания обнаглела до придела и пока не будет коллективного заявления в Прокуратуру, никто не получит деньги за свою работу ! Кирюшина Ольга прямо сказал, что у них все схвачено и они не боятся Трудовой инспекции !!! Беспредел !!