Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 17:52 04.05.2018
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Н*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Всем привет! Я работаю в компании ТЕЛЕКОНТАКТ вот уже почти 3 года. Отличный график (5/2), полный соц. пакет. Пришла я в компанию "на дурака", т.к. вариантов особо не было ( я только окончила университет и у меня маленькая дочь). Обучение действительно требовало значительных усилий, было страшно в силу того, что от продаж я была оооочень далека. И тем не менее я прошла!!!! У меня отличный уютный офис, кофетерий, где можно с комфортом пообедать и замечательный график! Пишу данный отзыв, т.к. меня дико раздражают негативные отзывы от лодырей!!! ДА!!!! Я в силу специфики с многими потенциальными коллегами проводила массу времени в том числе в направлении оказании поддержки, вливание в коллектив, знакомила с продуктом, т.к. работа действительно не простая. И что я и мои коллеги получали взамен!? Потратив колоссальное количество энергии и времени, улыбаясь мне и моим коллегам в глаза, люди просто не приходили на работу находя просто сумасшедшее количество "отмазок", врали и обливали грязью за спиной. Ох разошлась я... Цель моего отзыва - это обращение ко всем будущим коллегам! Не верьте во все что пишут! Половина из этого всего вранье, а вторая половина сгущение красок лентяев!!! Да, задачи ставятся, но они выполнимы! Моя заработная плата позволяет мне прекрасно себя чувствовать в текущих расхода на жизнь (я люблю хорошо выглядеть и у меня семья). Руководство (порой на мой взгляд с некоторыми слишком) лояльное. У меня отличный коллектив, я знаю о чем говорю, т.к. в студенчестве подрабатывала и мне есть с чем сравнить. Я находясь в поиске работы начиталась этого "дерма" ,извините, но все равно рискнула!!! И ни о чем не жалею. Я стала свидетелем как многие мои коллеги поднялись на 2-3 ступени вверх по карьерной лестнице, мой опыт растет, я развиваюсь и так же не отстаю от своих коллег в продвижении вверх, а также я знаю и тех кто работает в этой компании с момента ее образования, согласитесь, где все плохо и все дурачки и лжецы люди не будут работать по 7, 5, и 4 года. Труд!!! Стремление!!!! Вот, что нужно знать каждому и иметь при себе устраивая на работу! Понимание зачем ты идешь!? Просто сидеть и ловить мух не выйдет! За достойный и усердный труд всегда идет достойная и справедливая оплата!!!! И да, тренерский состав и св у нас отличный!!!!

Это скорее не отрицательная сторона, а специфика работы: стрессоустойчивость конечно нужна, т.к.работа с людьми, а как известно все люди разные.

# Аноним2018-05-07 08:33:40
Упала конверсия по соискателям что ли?)))
Я два раза устраивалась в телик. Проработала в общей сложности месяца 4-5.
Согласна с автором отзыва - работа не для мизантропов, однозначно. Нужно иметь кошачью выдержку, усидчивость и умение говорить несколько часов подряд.
Работа не для всех.
И ладно бы платили норм! Так нет))
И, автор, ну не гони - сколько ты там зарабатываешь? Ну 25 максимум. Ну, блин, ладно - 30, ладно, поверю, и то если ты там сутки проводишь и имеешь максимальный кипиай.
Задумайся - стоит ли просиживать юбку, зарабатывая геморрой, по несколько часов подряд, если можно найти более интересную работу с более высоким заработком?
Не кипишуй - право каждого выражать свое мнение и выбирать работу по вкусу.