Отзыв о компании академия туризма в анталии
Добавлен: 17:47 04.05.2018
Другие названия: EDUANT
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  eduant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Академия Туризма в Анталии EDUANT – это уникальная система образования, в структуру которой входят: Русская школа в Анталии, Колледж Туризма в Анталии и Международная Академия Туризма в Анталии. Образовательный центр предлагает качественное начальное, среднее профессиональное и высшее образование

Никнейм: М****а Т*******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

В этом году , мой сын заканчивает Международную Академию Туризма в Анталии. Академией очень довольна !!! Грамотные преподаватели, отзывчивые и понимающие . Приехав в другую страну , мои опасения полностью рассеялись , так как с первого дня учебы ощущалось , как моего сына взяли " под крылышко " . В Академии организована насыщенно студенческая жизнь, это различные мероприятия, экскурсии, спортивные состязания во второй половине дня. Помимо учебы , хочу сказать, что жизнь возле моря значительно укрепило здоровье сына.
Все 4 года пролетели , как одно мгновение. Все потому что, в Академии проходят интересные и полезные мастер-классы, современные методы преподавания по всем дисциплинам, индивидуальный подход.
Академия обладает уникальной программой, которая позволяла моему сыну совмещать теорию и практику. Не каждый вуз может дать учащемуся работу, а мой сын, Сергей , с самого первого курса начал проходить стажировку в отеле 5* и уже имеет 4 года опыта в трудовой практике. Также один семестр он проходил обучения в Европе (Будапешт).
И это все тогда, когда в другом институте студенты достигают только после того, как получат диплом о высшем образовании. Хочу искренне и от сердца выразить благодарность всему преподавательскому составу и администрации Академии Туризма !
Спасибо Вам за Вашу заботу и чуткость! За профессионализм !
Море положительных эмоций. Совсем не хочется расставаться.