Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 10:33 13.06.2013
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2013

Нечего хорошего не могу сказать!!!!

Очень большой объем работы, на Почте России если ты специалист - это ты раб, ведущий, главный, тоже работают, но если есть в отделе "просто специалист" - работать ему за троих.

Очень много своих людей, которые отдали Почте годы жизни, и Почта их держит, да держит, сокращают штат конечно, не не тех кто занимает руководящие должности "руководители средней руки" а простых исполнителей, и работаешь не покладая рук.

Совет для тех кто все такие решился пойти работать в АУП Почта России на исполнительские должности - сразу определяйте круг своих должностной обязанностей, ох как как там любят поручить, делегировать свои обязанности, а потом упрекать тебя "А что ты это еще не сделал?"

Опаздывать катастрофически запрещено - будут проблемы, задерживаться всегда пожалуйста!

Остался бы работать и дальше, но реально скинули работу, и когда ты бегаешь и исполняешь поручения, а начальнику все равно не угодишь - становится обидно.

Ладно не буду переходить на личности...
Все удачи, если Вы трудоголик - то Почта России для Вас

# Ольга2013-06-17 00:05:33
Считаю дни до полугода, когда можно будет бросить заявление на стол. Рассказывали красиво: ты обрабатываешь письма от организаций (до 700 в день), а если нет писем - принимаешь платежи. Угу. Писем выше крыши, у меня опыта мало, почта до 8, я до 9-10, муж приходил помогать. Скорость набрала, стали орать - принимай платежи, а то "люди" возмущаются. Сбер в 2 шагах, нет, им "телефон заправить" именно на почте надо. Я начальству - тонны писем лежат, они мне - надо все успевать. Пятый месяц работаю, увольняются девчонки пачками, но находятся такие дуры, как я. Оплата сдельная, ага. Один платеж - 40 копеек. 50 штук - уже 20 рублей, озолотиться можно. А сколько наслушаешься от быдла... Жалобами все грозят.
# Наталья республика Бурятия2013-06-13 10:43:48
Я полностью согласна что Почта России полный "дурдом". Я сама работала на почте больше 6 лет, а как поменялась руководство выбросили как котенка на улицу, Уволили меня из-за того, что я за 6 лет первый раз ушла на больничный. С больничного вышла, а на моё место уже взяли другого человека.

Девчонки не ходите на почту работать, зарплата маленькая, отношения просто свинское!