Отзыв о компании УралКонтрольСервис
Другие названия: ООО УралКонтрольСервис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ucsperm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Добрый день работаю в этой компании дефектоскопистом два года, по началу всё было нормально, есть работа - платят деньги, не смотря на отвратительно отношение начальства, у них нет даже высшего образования, вся семья у руля... потом начались задержки, постоянные обещания что всё будет хорошо, звонят начальству говорят что нет денег семью кормить и за квартиру заплатить, в ответ какие то обещания, в итоге не видел денег 7 месяцев ... делайте выводы...

Никнейм: Специалист экстра класса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Положительное только в центральном офисе :)

В полевых условиях работают только рабы :) Три дочерних конторы работают в одну дудку ООО СЕГ, ООО НГС, ООО УКС,
Единственный плюс-можно поднабраться опыта. В остальном все очень грустно... денег нет, но вы держитесь! )
Работал в этой организации пол года. Делали ЭПБ на ПНОСе, по деньгам кинули. На сколько знаю сейчас в этой конторе такая же ситуация-з/п не платят, дают копейки и обещают, обещают...

# В******р И******ч2018-05-07 10:05:31
Спасибо узнаем, что это за люди
# Специалист экстра класса2018-05-07 09:15:26
Приветствую !
ООО Свис инжиниринг груп создал дочернюю контору ООО "НГС"
ООО УКС создана выходцем из ООО Свис инжиниринг груп Кирпаневым Е, соответственно рулит там Кирпанев !
# В******р И******ч2018-05-07 06:45:00
Спасибо что разобрались! Удачи и успехов вам!
# В******р И******ч2018-05-07 06:43:47
Спасибо, что разобрались! Если есть возможность, то отзовите все отзывы, я не понимаю этой переписки, но не приятно, а польза только для сайта. Я также, как и вы не доволен руководителями «Уфимской конторы УралКонтрольСервис», они в чистую слизали мою организацию, а по закону ничего не сделать, только имидж уничтожают. Очень хотелось разобраться откуда ноги растут с ООО «Интергаз», ООО «Стройнефтегаз», кто создал, кто управляет? Если у вас есть информация по этой организации готов встретиться и обсудить, пишите на почту director@ucsperm.ru
# Специалист экстра класса2018-05-05 14:55:45
Отзываю все свои отзывы, я вас перепутал с Уфимской контрой, у вас название одно и тоже !
# Специалист экстра класса2018-05-05 14:46:29
Времени нету, работу себе ищите новую, а то контора скоро загнется !
# Аноним2018-05-03 16:43:11
Прошу приехать в офис!
# Аноним2018-05-03 16:40:10
Как вы опустились "специалист экстра класса", за спиной сайта выкрикивать гадости, дезинформацию. Очень хотелось знать кто вы? Даже эта информация у вас не верная. Прошу приехать в офис.
# Специалист экстра класса2018-05-03 16:17:21
О чем с вами говорить ? У вас даже нет высшего образования.
# Аноним2018-05-03 07:37:26
ерунда
# В******р И******ч2018-05-03 07:32:23
Вы кто такой? Кто вам дал право писать всякую дезинформацию? Приезжайте в офис на ул. Промышленная 87, переговорим. С этими организациями мы никогда не работали. Я прошу вас найти себя и уже работать, а не быть человеком, который ищет виноватых в своих неудачах, а самое главное, если пишите, то пишите обосновано, опираясь на факты.