Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 04:56 13.06.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Все что написано все правда.

# Марина2013-07-01 15:16:25
Что можно сказать о компании "АЛЕФ" Девочки ну во первых, Вы тут всех зашедших пугаете, по себе знаю прежде чем пойти на стажировку почитаю отзывы и если вижу такое, то не иду. я проработала 2,5 года в компании, уволилась потому, что денег мало. территориал нормальная женщина, было дело если надо прикроет, подскажет, но со своими тараканами конечно, но если есть продажи ты хорошая если нет, то орать будет))) А поставьте себя на ее место, ведь в реале Вы бы поступали так же. Кадры не ценят это факт, плохо торгуешь или не нравишься, то ты там работать не будешь)) по поводу стоять при покупателях это просто необходимо, согласны со мной?)))) (кто работал поймет эту фразу)
Итог:- денег мало, инвентаризации каждый понедельник надоедают.
+ сидеть можно когда никого нет, а такое бывает так как не в сезон никому шубы не нужны, можно хоть целый день сидеть)) уже попа болеть начинала, кушать, выйти, чай попить, да не проблема, близость к дому.
Девочки решайте сами, сходите на стажировку, посмотрите пару часов не понравиться уйдете, никто не держит. да и потом всегда нужно помнить, что стоять везде требуют, но это условность на самом деле. и везде хорошо там где нас нет.