Отзыв о компании ЭНГЕЛЬССКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД
Добавлен: 09:36 28.04.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  keramkirpich.ru
Эл. почта: sroymat@engels.san.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: +7(8453) 562479

Описание деятельности:  Кирпич, блоки - производство, продажа

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Некоторые сотрудницы организации были очень дружелюбные

Пришла на первое собеседование,которое было назначено на 10 утра,соизволили со мной пообщаться только,около 11!обещали позвонить!через неделю
Позвонили предложили другую должность!Я согласилась!сказали прийти на следующий день с документами!Я пришла.Сказали,осталось только поговорить с директором и все,вы приняты.Однако не тут то было.Директор оказался хамом и грубияном каких мало.Вся беседа проходила с высока.Он несколько раз упомянул о том,что их компания уникальна,а таких как я очень много.Постоянно пытался оскорбить.Начал заставлять решать всякие математические уровнения(при том,что я пришла на должность менеджера по продажам и уравнения никак не касаются работы),когда я не смогла решить их,сказал,что наверное мой диплом о высшем образовании куплен(диплом по гуманитарной специальности)и спустя 15 минут унизительной беседы выставил за дверь.Я чувствовала себя просто ужасно после такого собеседования...При том что зп они предлагали 12000 рублей.Нельзя так относится к соискателям.Впечатления от собеседования остались самые неприятные.Теперь я точно не хочу никак связываться с этой организацией!даже если понадобятся стройматериалы,я лучше их дороже в другом городе закажу,чем буду делать прибыль компании которой руководит,такая свинья!И кстати,пока я ждала собеседования,человека 4 точно,общались в коридоре(не знаю почему там)с руководителем отдела кадров об увольнении.(говорили,что работы выматывает,а денег толком они не получают)Лучше подумайте,100 раз прежде,чем идти туда!

# Аноним2021-03-15 12:58:37
А биржа ведь многих на эту помойку посылает, видно специально .
# А****2020-06-08 09:39:32
Почитал отзывы уже после того как устроился. Или что-то поменяли или я чего-то пока не знаю. Нормальная обычная работа, директор своеобразный, но работать не мешает. Завод как завод. Старенький , но работает.
# Н***2020-06-04 12:56:13
Типичный отзыв, неумелого продажника. Работаю здесь. ОП касаюсь косвенно. Да, все менеджеры работают давно и конечно никто готовых клиентов вам не отдаст. У всех базы наработанные. При мне пришли несколько продажников на стажировку, несколько из них ныли и слились, а теперь пишут обидчивые отзывы. Одна девушка пришла и начала работать - и все хорошо - наработала регион, есть продажи, отгрузки. А потому что, она не ныла , а искала возможности. В общем я к тому что работать и зарабатывать здесь можно. И да, работать это тяжелее чем писать гадкие отзывы!
# К******а2020-04-30 23:00:22
Менеджером туда не советую устраиваться, заработать не дадут три тетки, которые там в отделе продаж "трудятся". Дадут не рабочие регионы, будете обзванивать, дилеры все у них, план продаж на премию 15 млн/мес. Каждый день вечером на отчёт к директору- там менеджеры обычно врут о проделанной "работе". Старички исходящие звонки не делают вообще, это работа новичков. Месяц- три, потом новенькие вынуждены уйти, отбирут все регионы, оставят один город и делай план 15 млн. А про собеседование у Канчера, да, есть такое. Но прошло гладко, если проявить уважение ( не подобострастие),то и он вполне грамотный интересный человек. Правда очень вспыльчивый, как и все властьимущие. Печально, что на самом деле там директором управляют, очень умело надо сказать, три менеджера.
# Президент2019-10-06 17:54:14
Завод травит своих работников в цехах (и всех рядом проживающих). От оксида серы, который образовывается при обжиге кирпича в цехах весь металл поржавел, форсунки печей работают с выходом факелов наружу, все ременные передачи не ограждены. Все работники-смертники Куда смотрит РОСТЕХНАДЗОР????
# Корунд2019-07-25 21:30:17
Заводу хана. Всё оборудование работает на последнем издыхании. Все работяги на заводе узбеки и алкаши. Денег на ремонт не выделяют.
# Президент компании Корунд2019-07-25 21:28:03
Всё очень просто - СВ шизофреник!
Кто любит садомазохизм - добро пожаловать на собеседование к директору или как там его все называют...
# Аноним2019-06-06 18:34:58
Согласна с вашим комментарием. Директор хам,не слушает ответы на свои же вопросы,постоянно перебивал,вел разговор с высоко задратым носом.Мне было неприятно слушать его дебильные выводы сделанные из воздуха и я стала разговаривать с ним тем же тоном что и он со мной,и так же задавать ему встречные вопросы а так же спросила почему он так себя ведёт и всякий раз пытается оскорбить. На что был получен ответ что наше собеседование закончено. Я сказала в таком случае давайте прощаться ,И с радостью покинула эту богадельню.
# Л*****а2019-04-20 13:30:58
Отвратительный директор. Более некомпетентного, грубого хама я еще не встречала. Считает себя высококлассным специалистом, но при этом ухитрился развалить работу всего завода. За год уволилось 3 гл. бухгалтера, специалист отдел кадров, бухгалтера материального и расчетных столов юрист, зам. главного бухгалтера и еще огромное количество народа. Не понимая сути работы, вмешивается в дела профессионалов, корчит из себя супер крутого администратора. Если бы г. Канчера убрать с поста директора, а назначить знающего и компетентного управленца, то завод начал бы работать без сбоев. А то ведет себя по принципу: "Я хозяин-ты дурак!" Все у него воры, бездельники и подлецы. Боже вас упаси приходить в этот бардак. И, кстати, три последних отзыва писали подставные лица. Все собеседования действительно проводит сам, при этом любимый вопрос: Сколько букв в алфавите или сколько зубов у человека"Т.о. он проверяет "общий интеллектуальный уровень" Бред сивой кабылы.
# Гонза2019-03-21 09:00:09
Я работаю на этом предприятии и скажу так. На каждом производстве есть свои недостатки. Когда я пришел в кадры со мой вежливо и корректно поговорили. Ни к какому директору я не ходил, я сразу пошел в цех. Да условия не очень (очень много пыли и грязи, сквозняки и т.д) но по крайней мере работать можно.
# Аноним2018-11-23 11:10:11
если там всё так хорошо то зачем проводить много собеседований... в кадрах две очереди - на увольнение и на приём
# Аноним2018-11-23 11:06:46
генеральный лично проводит собеседование со всеми ну разве что не с уборщицами... бред полный - скучно ему вот и развлекается... завод болен раком
# Аноним2018-11-23 11:04:04
Отзыв честный и правдивый, на производстве работают узбеки, живут тамже. ИТР и прочие специалисты меняются раз в 3-4 месяца, т.е. сотрудник работает а ему уже замену ищут.
# Аноним2018-10-18 20:14:28
Интересно, почему три ответа на отзыв созданы спустя пару месяцев в один день, почти одновременно?
# Т*****а2018-06-06 15:59:05
Я работала на ЭКЗ, в отделе кадров. На самом деле собеседований проходит очень много, в день по 7-12 человек, иногда приходится кандидатам подождать минут 15-20, так как никто не может запланировать конкретно сколько пройдет предыдущее собеседование, ведь нужно кандидату подробно рассказать о его обязанностях, о заводе, где он собирается работать, об условиях труда. У кандидата могут возникнуть дополнительные вопросы. Сотрудники отдела кадров компетентны в данном вопросе, грамотно проводят собеседования. Наверное, такие отрицательные отзывы может написать только недалекий человек, обиженный на то, что его кандидатура не подошла. Но здесь, как говорят, на что учился....
# Ник******2018-06-06 15:52:25
Не совсем грамотные кандидаты пишут такие отзывы, если приходишь на собеседование, нужно уметь и речь поставить, и преподнести себя, если хочешь чтобы тебя взяли на работу! Я работаю в этой организации 4 года. Не жалуюсь. Все устраивает. А что касается качества производимого кирпича- он лучший! Купите дешевле, только потом не задавайте вопросов отчего дом рассыпался)))))
# М****а2018-06-06 15:41:57
На самом деле это полный бред. Я тоже приходила на собеседование, только на другую должность. Собеседование прошло ровно, не было никаких придирок со стороны директора. Очень грамотный руководитель. На этом предприятии я работаю, меня все устраивает, и отношение к кадрам, и заработная плата.