Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 03:04 13.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Коллектив хороший, ребят всех жалко, держуться за работу и терпят унижения от руководства, и от офиса которому глубоко плевать на ребят!

Работа ужасная! Все время переработки! В выходные дни вызывают на работу, и не просят - а приказывают! Директор быдло тупое! Судя по общению с коллегами в других магазинах такие же, как на подбор! Для компании это выгодно, набивать себе еврейские кошельки и обманывать людей продавая синие коробочки ПРС за деньги, а на самом деле они не работают и тупо воздух продается, на чем компания и наживается!
Люди пожалуйста не покупайте ПРС, отказывайтесь, это говно настоящее, и вы в любом случае при любой поломке будете вынуждены сами ехать в Сервис-центр, как с ПРС так и без него! Одинаково! И при покупке проверяйте чтоб продавцы вам не вбивали ПРС в чек, их заставляют это делать, это самая выгодная западня в COMFY продавать воздух и наживаться на этом!

# хтось2013-08-07 19:58:39
не буду скрывать, раньше было лучше в 100 раз, сейчас уже совсем не то комфи что было 4-5 лет назад
# хтось2013-08-07 19:52:52
жалко... жалко! за что ты их жалеешь? я сам работал там продавцом! в тепле, в уюте, ходишь продаешь сервисы, аксы... они же не на стройке крышу кроют под +40 или наоборот монолитные дома строить на 100 метровой высоте... и зп в комфи, относительно, очень хорошая, никогда меня не штрафанули, "белая" зп...
# Аноним2013-06-24 02:28:29
100% правда! продавцам ставят такие условия, что им просто приходится тупо вбивать в чек ПРС. иначе не заработаешь ничего, да еще и руководство будет гнобить за плохие показатели.