Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 02:24 13.06.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Из положительного - полное говно !

Реально жалко смотреть на жалких , не ухоженных , с не всеми зубами , в нелепых шмотках людей заразившихся идеей о всеобщем благе и огромных прибылях . Я чуть в штаны со смеха не насал , когда 50 летний летчик , который затаил обиду на родную авиацию , которая в свою очередь решила избавиться от старичка , разводил меня по-жиже неся какую то херню преимущественно про свою жизнь !!! Если отбросить шелуху , то на собеседовании я узнал только то , что мне надо сходить еще на одно . Мужик был не убедителен , хотя очень старался . Смотрел я на него иду мал про себя - Россия великая страна - хрен с внешностью заводчанина учит бизнесу человека , который как минимум приехал на собственном авто , а не метро !!! Зато на руке у него был очень крутой ( по версии всех заводчан ) внимание !!! - циркониевый браслет !!!! Я ржал , не мог удержаться .... Всем кто верит в миссию НСГ - Не сдавайтесь , стране еще нужны придурки с амбициями олигархов !!!

# Активист2014-08-28 00:44:01
"... с не всеми зубами" В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!)))) ахахахахаахах))))) Они все как на подбор!
# олеся2013-12-09 16:04:13
А мне понравилось я искренне по смеялись! Жалко людей конечно таких как этот дед, но??!
# Ирина2013-08-10 16:46:03
Вот евгению места в таких компаниях нет, это точно. Для того, чтобы работать с людьми, надо хотя бы уметь делать вид, что хоть кого-то уважаешь и иметь хотя бы средний уровень культуры. И, судя по пафосу, приехали Вы всё же на метро и пускаете пыль в глаза потому что ожидания не оправдались. Вы закомплексованный ленивый мальчик. А циркониевый браслет люди, особенно пожилые, носят совсем не для того, чтобы подчеркнуть свой высокий достаток.
Лично мне Вас очень жаль, а ещё больше тех, кто с Вами рядом.
Только из-за Вашего отзыва стоит сходить поинтересоваться, что там на самом деле.
Побольше Вам таких, как Вы на Вашем нелёгком жизненном пути. Может, хоть лет к возрасту этого человека ценности Ваши сдвинутся с места.
# Евгений2013-07-25 21:20:53
Евгений, тезка! Человек пришел зарабатывать, скорее всего работает еще первый месяц, ну может второй. Вы сами то когда начинаете работать, сразу у Вас есть деньги. Может его взяли, ПОТОМУ ЧТО он очень сильно хочет работать или еще какие то факторы. Но с другой стороны это вина руководителя филиала, что не следят за внешностью своих сотрудников, это прежде всего имидж компании. Я с Вами полностью согласен, хотя сам работаю в этой компании в Воронеже. У нас за этим строго следят и у нас все одеты с иголочки.
# Геша Ракета2013-07-04 22:17:30
Заебали они уже со своим спамом а почте!!!заколебали!!!!!
Уроды!!!!Остановитесь!!!!
# наталья2013-07-01 01:11:23
компания -классная
# .....2013-06-25 02:54:58
Единственное с чем согласна, так это с тем, что они задолбали уже засирать эл.почту своими "вакансиями", особенно про ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК от 32000 рублей, причем присылает сразу несколько человек в день, не откликаешься, а их я смотрю это ничуть не смущает, и этот бред на почте я вижу постоянно. Достали!!!! А по поводу СОБСТВЕННОГО АВТО, ))), сейчас никого ничем не удивишь...
# Оксана2013-06-24 18:08:05
Очень цинично...