Отзыв о компании фора - фарм
Добавлен: 22:05 26.04.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск

Описание деятельности:  Биодобавки

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю в компании давно. Уходил и возвращался обратно. Происходящее в стране, большинство из нас очень изменило, сказать будь здоров окружающим или спасибо, стало чем-то очень сложным. Каждый думает прежде всего о своей выгоде. Но если вам дали хорошее воспитание и вы остаетесь человеком, то и вокруг вас будут такие же люди. В нашем отделе именно так !!!!
Застал времена, когда питание в компании было бесплатным, а на день рождения девушка из секретариата приносила конвертик. Сейчас такого нет :( При жалении можно за 150-200 р покушать в столовой или там же разогреть свое.
Не соглашусь с теми, кто пишет, что нет возможности развиваться. В компании запустили проект корпоративного обучения. Вы можете выбрать курс и компания его оплатит полностью или частично. За годы работы видел, как сотрудники с самых низов вырастали до руководителей отделов или директоров. Человек 10-15 знаю лично .
В компании проводятся различные конкурсы для сотрудников и маленьких фориков.
3-4 года назад была акция, компания за каждый отработанный год, предоставляла скидку в 1000 р на оплату тура. Особенно приятно было тем, кто отработал 5-10 лет.
Белая и своевременно выплачиваемая зарплата. В начале моей работы в компании, пару раз было ежегодное индексирование. Сейчас такого нет.
На счет женского коллектива и руководства,....как посмотреть. Где-то действительно женщины, а где-то наоборот мужчины.
Раз в год есть возможность за счет компании пройти медицинское обследование у нескольких врачей и сделать флюру на рабочем месте.
Собственники диверсифицируют бизнес, есть планы по расширению.

Оптимизация издержек на ФОТ, как следствие: нужно быть универсальным , допускаются ошибки от незнания или спешки, какие-то процессы не реализуются вообще или с опозданием.
Часть сотрудников считает себя незаменимыми или авторитетными, по факту(мнению окружающих) не являясь таковыми.
Переписка и переназначение исполнителя может занимать значительное время.