Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 01:02 13.06.2013
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Ианя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я никакого отношения к компании Хель не имею. Я пользуюсь этими препаратами, которые помогли мне на самом деле. После лечения неврологов таблетками и капельницами массажами годами и гимнастикой, результата не было, было отчаяние, все возвращалось. Внутречерепное давление удалось убрать только благодаря Церебрум Композитум. Я уже как год зажила полноценной жизнью, мне не нужно вообще ничего теперь лечить Причем колола уколы не только купленные в Украине, но и купленные в Германии. Эффект абсоллютно одинаковый никакой разницы. Это все бред про фальсификацию. Не верьте в это. Так же удалось избавиться от вируса с помощью Энгистол, что долго не удавалось с помощью обычной медицины и всякими ноухау типа Цирварикс прививки. Я надеюсь, что скоро опять появятся умные лекарства Хель. Это какая-то провокация со стороны заинтересованных. Верните нам Хель! Сами пейте свою медхимию.

# Татьяна2013-09-10 18:17:06
Отличные препараты, очень эффективные!. Пользуюсь ими уже более 10 лет. Очень часто просто спасали меня. То, что сейчас происходит с препаратами Хель - обычный передел власти. Очень надеюсь, что "делюги" угомонятся наконец и Хель вернется в аптеки Украины.
# петр2013-07-23 03:17:57
Полностью согласен!препараты отличные Организм сам себя востанавлевает
Скандал только из за денег! Надо что то делать! Иначе аптечные олигархи
перекроют поставки в Украину! Им надо чтобы мы покупали их актовегин
Вот и все.
# Маня2013-07-18 23:41:27
Полностью согласна! Это передел рынка - убрать успешного конкурента. Замены препаратам нет. Жду, когда появятся. Хорошо, что в"закромах" кое-что завалялось..