Отзыв о компании сORSO COMO
Добавлен: 23:57 25.04.2018
Другие названия: Corso Como
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  Corso-como.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Уфа

Описание деятельности:  Компания занимается розничной продажей обуви и аксессуаров

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Март 2018

Теперь нет

сейчас речь пойдет именно про город Уфа, м-н corsocomo в тц Мега, хотелось бы вас сразу предупредить что сейчас этим магазином управляет компания Респект Башкирия, даже вдумайтесь и посмотрите на ценнике или когда будете покупать обувь на чеке также будет написано наименование торговой марки, ООО респект башкирия, хочу сразу предупредить вас что вам будут говорить что у них предсталена только лимитированная коллекция, и что ее даже нет на официальном сайте корсо комо, так как ее быстро раскупают и бла бла что трудятся дизайнеры перроне и лейдис. Бред. Вам подсунут обувь коллекции респект со стелькой и коробкой от Корсо комо. В обуви используют дешевые материалы, если вы разбираетесь в обуви то увидете что внутри обуви везде свиная кожа, и некоторые модели точь в точь такие же как и в респект, просто все представлено по другому. Задача не подобрать вам обувь а просто тупо впарить, насчет сумок, привозят китайские дешевые сумки которые привозят с рынка, также открыто торгуют и маркой респект заявляя что это парнетры. Это не так! Магазин корсо именно в Уфе закрыли официально 31 января. С февраля 2018 это жалкое подобие на прежний корсо комо. Пытаются отшить похожие модели, но все равно видно что обувь стала ужасно дешевой. Из стильной красивой и качественной обуви, вы встретите лишь 70% дешевого лака свиной кожи и резиновой подошвы. Я думаю кто ниб найдется из нашего города и прочтет всю эту информацию и подумает, стоит ли приобретать там обувь.