Отзыв о компании ООО "НОВАТРАНС"
Добавлен: 15:06 25.04.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@nvtrs.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Москва
Телефоны: +7916-648-74-16

Описание деятельности:  Транспортные услуги по мобилизации буровых установок

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

всем привет, когда устраивался в данную шарашку( ООО "НоваТранс" Научный проезд) ,везде искал отзывы ,но так и не нашел,поэтому по приезду домой решил написать сам. Правда только в том ,что машины действительно новые, на этом плюсы закончились. водители бегут без оглядки, если деньги есть то в этот же вечер водилы едут обратно домой, если денег на обратную дорогу нет ,то задерживаются максимум до конца вахты.постоянно задерживают зарплату могут и на пару месяцев задержать,отношение со стороны начальства мягко говоря скотское,они искренне считают что водилы должны их боготворить ,потому что уже попали на новые машины. условия проживания с учетом ,что я езжу по северам уже почти 15 лет и много где побывал и пожил,не то что неудовлетворительные , а такое ощущение что ты попал в наркоманскую блатхату , где не хватает лишь шприцов на полу,все остальное солома ,земля ,грязь есть все, даже рентгеновские снимки грудной клетки. я решил не дожидаться конца вахты и уволился раньше , московское начальство в этот же вечер позвонило своим тарко-салинским шестеркам и сказало что бы я уже съезжал с квартиры без расчета. Вообщем обходите стороной эту гнилую конторку, потратите свое время и нервы,а денег не заработаете. кто хочет по-подробней узнать на все вопросы отвечу.